Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 13:58

• Куплено онлайн (ссылка)

Как я уже писала, очень люблю ходить-бродить по магазину "Azuma" в поисках новых интересностей и скидочек. Месяц назад искала "что-нибудь", но ведь "у меня уже все есть", поэтому тыкала взглядом по витринам в поисках "сама не знаю, чего". Нашла крем для рук с коллагеном производства любимой Кореи и подумала: " а не пора ли мне уже покупать коллаген?" . Так и сделала - 299р по акции - и целых 100 мл крема у меня в ̶к̶а̶р̶м̶а̶н̶е̶ пакетике.

Ну красота, ж!

Пользуюсь не слишком часто, но вижу, что кожа рук становится увлажненной, морщинок почти нет. Единственный вопрос к этому крему - почему не чувствуется покалывание, как у большинства кремов с коллагеном? Возможно, небольшая концентрация. Увлажняет крем хорошо, не липкий, приятно пахнет. Его можно наносить не только на кисти рук, но и на локти, как я и делаю. Кожа становится мягче и нежнее. Наверное, подсознательно понимаешь, ага, крем хороший, корейский, с коллагеном, значит, он действует, значит, надо брать!

Состав можно прочитать на упаковке (на русском языке)

Самое главное после использования крема не мыть посуду без перчаток - привыкайте, что после 35 эти перчатки должны быть на почетном месте около раковины у тех , кто еще не обзавелся посудомоечной машиной. Иначе, ни один крем не поможет, и руки ваши скукожатся со скоростью света.

На самом тюбике корейские палочки-кружочки, только для знатоков языка)

Оставлю вам ссылку на интернет-магазин, сейчас многие заказывают онлайн, это очень удобно.

Ручка до нанесения крема.
Достоинства
  • Запах несильный
  • Имеет приятный косметический запах
  • Нравится действие
  • Подпитывание
  • Приятная консистенция
  • Разглаживает
  • Смягчает
  • Увлажнение
Недостатки
  • Нет
GreenBeeрекомендует