Опубликовано 15 Август, 2016 - 22:02

Тададддааааам!) И пусть меня закидают камнями,но я расскажу про этот шампунь и его чудо свойства!

Для кого то это будет дико,но я действительно пользуюсь этим шампунем)

И такс начнем. Как же я дошла до этого шампуня? Разговаривая с подругой она то и раскрыла мне этот секрет. Мол на работе коллега моет лошадиным шампунем и волосы у нее стали толще,появился блеск и ускорился рост волос! ( кроме как посмеяться над этим я не могла).

Потом все так почитав отзывы об этом шампуне я сделала вывод,что пока не попробуешь не поймешь)

Обошелся мне этот шампунь в 260 р. и объем 500мл( хватит его на долго т.к разбавлять нужно водой)

В шампунь входят кератин и дегть,что очень радует.

Поскольку у меня оооочень слабые и кудрявые волосы которые подвергаются плойке ,то я очень боялась им пользоваться. Рискнула и не пожалела . В применении для лошадей разбавляют в соотношении с теплой водой 1:5,но я делала 1:10. Все размешала,вспенила и стала мыть голову. Я очень боялась ,что волосы не промыть. Но все промылось и естественно с бальзамчиком для волос. Высушила,выпрямила и шок. Волосы нереально блестят,толще стали и очень приятные на ощупь.

Но желательно не злоупотреблять этим шампунем. Я его использую за место маски для волос раз в неделю. Использую месяц и волосы стали ускорили рост!))

Вообщем пробуйте и будете довольны!))

Достоинства
  • Он прекрасен
Olechka1406рекомендует
Интересно, здорово, что такой хороший эффект от применения.