Опубликовано 31 Июль, 2018 - 09:31

полгода или более

И хотя моему сыну было уже почти 8 лет, с машинками он играет до сих пор с удовольствием. С машинками Hot Wheels у нас сложилась традиция, привозить ему машинку из командировок или других поездок. Таким образом коллекция собралась внушительная. А вот автовоз сынуля увидел накануне нового года и стал просить. Купили в подарок под елку.

Заказывала в интернет магазине, цена на тот момент была 800 белорусских рублей. Сейчас подешевел немного и стоит 700 белорусских рублей (2200 рос. руб.)

Изготовитель: MATTEL EUROPA B.V., Нидерланды. Завод в Китае.

Автовоз приехал к нам в заводской упаковке. Сама машинка крепилась к картонной коробке основанию, которая находилась в еще одной картонной коробке. Качество у машины хорошее, пластик крепкий, не хлипкий, без зазубрин. Запаха пластмассы не было.

Размеры автовоза: длина 46 см, высота 14 см. В разложенном виде становится выше и длиннее.

Кабина вращается и может отсоединяться о прицепа. Крыша кабины поднимается и внутри помещается 2 машинки. Еще 2 становятся сверху.

Весь автовоз рассчитан на 50 машинок. Машины размещаются в два ряда, всего 6 уровней. Однако на нижние уровни помещаются только невысокие машинки. сын на нижние уровни не особо любит ставить машинки, т.к. доставать их не очень удобно. В основном использует верхние четыре уровня.

В целом даже полный автовоз довольно таки устойчив, но на поворотах, все же, следует соблюдать осторожность, дабы машина не перевернулась. У нас первые месяцы пока ребенок часто играл, стояла нагруженная машинами, ни разу не упала сама по себе, ничего не сломалось.

Сыну автовоз понравился, играет с удовольствием. Я считаю машинка вполне оправдывает свою стоимость, и может быть отличным подарком для мальчика 4-6 лет, а может и старше, как в нашем случае.

smile_рекомендует
Классный подарок! Smile
03.10.2018
отличная машина. Сейчас ищу сыну на подарок. Не подскажете какие у нее есть оригинальные особенности? как отличить от подделки?
08.10.2018
Если честно, подделок на эту машину не видела. Посмотрите в отделах Hot Wheels в крупных магазинах. Качество пластика у них очень хорошее, без изъянов. Машина продается в коробке как бы на подставке, а сверху открыта. можно посмотреть и пощупать качество.
29.10.2018
спасибо, уже купила оранжевую)))) не знаю как сын, а папа точно будет играть))