Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 12:15

Тушь для ресниц есть наверное у каждой девушки. Я очень люблю силиконовые щеточки. И хотя многие из почему-то недолюбливают, но только с ними я могу справиться со своими потребностями в макияже глаз. Я люблю, чтобы тушь удлиняла, разделяла и дополнительно придавала хоть какой-нибудь объем ресничкам. Чтобы вы понимали, как сильно я люблю силиконовые щеточки... когда была студенткой, постоянно копила на тушь Телескопик от Лореаль, хотя денег было не много, но без этой туши просто себя не представляла))))

Общая информация

Цена: 369 рублей

Объем: 10 мл

Aqua (water), Synthetic Beeswax, Paraffin, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Polybutene, Glyceryl Stearate, Vp/Eicosene Copolymer, Copernicia Cerifera Cera (Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax), Butylene Glycol, Oryza Sativa Cera (Oryza Sativa (Rice) Bran Wax), Phenoxyethanol, Argania Spinosa Kernel Oil, Hydroxyethylcellulose, Tropolone. Может содержать: CI 77499 (Iron Oxides).

Описание:

Поражай взглядом вместе с новой тушью от DIVAGE! Good Vibes Only - это разделение, удлинение и объем в одном флаконе. Конусообразная кисточка с силиконовыми щетинками добавит объем, тщательно прочешит и разделит ресницы. Тушь имеет интенсивный черный цвет, что позволяет создать эффект накладных ресниц с роскошным 3D-объемом без комочков. А чтобы твои ресницы были ухоженными и здоровыми, в состав туши входит аргановое масло, которое восстанавливает поврежденные ресницы, стимулирует рост, делая их здоровыми и блестящими.

Прямая ссылка на официальный сайт

Прямая ссылка на товар

*****УПАКОВКА*****

Флакончик лаконичный, выполнен в золотом цвете. Привлекает внимание. Я бы увидела в магазине - 100 % купила бы))

Упакован флакон в прозрачную пленку, значит тушь никто не вскрывал.

На ней имеется информация о производителе, объеме и сроке годности средства

Щеточка как я люблю силиконовая. Одинаковая со всех сторон.

Цвет черный без всяких примесей.

*****ЭФФЕКТ*****

Мои глаза перенесли наращивание ресниц и я сняла их недавно самостоятельно, без использования специальной жидкости, косметическим маслом. Знаю, что так делать нельзя, но у меня просто не было выбора. Поэтому вы понимаете, что мои ресницы несколько пострадали.

Вот что имею без туши.

Без туши
Без туши

А теперь результат с данной тушью.

Тушь для ресниц DIVAGE Good Vibes Only отзыв

На мой взгляд, тушь очень хорошо удлиняет, придает некоторый изгиб и разделяет тоже вполне неплохо. На ресницах я не ощущаю ее, она не имеет запаха, что тоже радует. На глазах в нОске очень комфортна. В течение дня не осыпается, но может чуть размазаться, незначительно.

Прокрашивать ей удобно от самых корней.

Ни одна ресничка не остается незамеченной, все прокрашиваются.

Плюсы:

• силиконовая щеточка;
  • цена;
  • не осыпается в течение дня;
  • не склеивает ресницы;
  • хорошо удлиняет и разделяет;
  • в составе есть аргановое масло.

Минусов для меня нет.

*****ПОДВЕДУ ИТОГИ*****

Тушь для ресниц DIVAGE Good Vibes Only я крайне рекомендую! Мне нравится такая щеточка, она очень хорошо удлиняет и мои ресницы, которые несколько пострадали в результате моих варварских действий, выглядят с этой тушью вполне прилично. На мой взгляд, она подойдет даже обладателям прямых ресничек, она хорошо подкручивает и взгляд становится более выразительным и открытым.

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА ТОВАРЫ DIVAGE:

1. Жидкие тени для век красивого бронзового оттенка

2. Классный жидкий консилер

3. Самая лучшая матовая помада

4. Тональный крем с чайным деревом

5. Красивая металлическая помада

Достоинства
  • Не образует комочки
  • Не осыпается
  • Не течет
  • Приподнимает ресницы
  • Силиконовая кисть
  • Удлиняет
  • Ухаживающие компоненты в составе
Аришонокрекомендует
07.12.2018
Мне тоже очень понравился результат на своих ресницах! Честно, даже не ожидала от столь бюджетной продукции такого качества! Диваж молодцы!
07.12.2018
Да, реально классно удлиняет))))
07.12.2018
Я тоже люблю силиконовые щеточки, они и разделяют намного лучше, правда веерный объем такой щеткой вряд ли создашь) мне важен изгиб, поэтому беру с изогнутой щеткой )
И отлично получается.
07.12.2018
Отличная щеточка? Аккуратно прокрасила реснички?
07.12.2018
Тоже люблю силиконовые щёточки. Понравилось, как тушь смотрится на ресницах)
08.12.2018
Результат на ресничках замечательный!
Действительно замечательно работающая тушь в новинках у Диваж)
Я тоже оценила её Wink
Точно, классная!
09.12.2018
О, результат симпатичненький получился!
Ага))
Очень красиво подчеркивает ресницы Love
Да, тушь хороша
К черту тушь! Брови какие красивые Smile
Ох, спасибо ?
Очень хорошее удлинение. особенно за такую стоимость! Smile
очень Приятный и аккуратный эффект
11.12.2018