Опубликовано 26 Ноябрь, 2012 - 09:24

В этот набор играем второй день, пока ооочень нравится!
Всё-таки какие игрушки сейчас делают, в нашем детстве такого не было.
Набор состоит из 4-х фруктов (яблоко,груша,банан и апельсин) и 3-х ягод (клубника,виноград и арбуз), разделочной доски, ножа и тарелочки, всё пластмассовое.
Все продукты поделены на 2 части и на каждой есть липучка,которой они соединяются. Держатся хорошо, чтобы "разрезать",нужно приложить некоторое усилие, особенно ребёнку. И при этом получается очень реалистично, так как липучка при разделении ещё издаёт такой хрустящий звук, очень похожий на звук при разрезании настоящих фруктов.
Конечно,не совсем понятно зачем резать ягоды,особенно виноград, но тут видимо более важен сам процесс,чем смысл.
Набор стал хорошим дополнением к нашей посудке, с его помощью можно играть в разные игры-и в магазин, и в приготовление еды куклам и просто тренироваться делать что-то как мама, это очень занимательно!
Игрушка китайская,но сертифицирована в Росии.
Сделана хорошо и аккуратно
,липучки приклеены очень прочно.
По инструкции предназначена для детей от 3-х лет, но нам в 1год и 8мес. не менее интересно, ребёнок уже прекрасно понимает что к чему, так как периодически наблюдает этот процесс на кухне и с удовольствием повторяет.
Да и ни мелких, ни острых деталей в ней нет,поэтому,мне кажется, с 2-х лет самое оно, с возрастом они погорячились, поэтому,если нравится, берите смело, игрушка безопасная,рекомендую.
Понравится,мне кажется, не только девочкам, мальчики так же будут играть с удовольствием.
Стоит не дорого, у нас 410 рублей.
Просто_Е_л_е_н_арекомендует
26.11.2012
Хозяюшка растет,молодец!!! Wink
Ага, чего тянуть-то, пора привыкать помогать маме! Wink Smile
26.11.2012
Клевая задумка и исполнение+++
Спасибо,КрутоVa!
30.11.2012
Ой какая прелесть, я как раз задумалась о покупке чего то такого для моей красавицы! Smile
Спасибо,что зашли,Соломия! Smile
18.02.2013
Очень оригинально!! Прям хочется опять вернуться в детство))) Думаю мой сынок пока не оценит такую игрушку))
Спасибо,laventa! Но думаю, Вы немножко недооцениваете современных детей, они сейчас в полтора года соображают больше, чем мы раньше в 3-4. Сужу по младшей, ей через месяц 2, но такая находчивая, просто жуть, до некоторых вещей и я бы не додумалась, всё запоминает, о потом применяет, да так в тему, что всей семьёй диву даёмся! Big smile