Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 12:49

Мой сын ходил в частный детский сад, в котором было множество игрушек.

И сегодня я хочу рассказать и показать ту игрушку, которая научила детей делиться играть вместе мирно, по очереди.

Этой игрушкой стал холодильник для кукол play home.

Обзор этой игрушки сын часами смотрел на канале "Капуки Кануки"

И представьте радость ребенка, когда он увидел игрушку в любимом саду. В этом игрушечном холодильнике было все: курица, торт, мелкие яйца, перчик, бутылочки и кока-кола вредная.

И мне кажется, что детям больше всего нравились именно эти мелкие детальки. Эта игрушка была словно яблоком раздора для детей - каждый хотел обладать ею единолично. Моего сына интересовали яйца и курица. Другую девочку - звуковые эффекты, третьей девочке нравилось просто открывать-закрывать дверцы. И воспитательнице удалось сделать так, чтобы дети играли вместе мирно, и каждый делал свое.

Увы, фотографий я не делала, только на телефон удалось снять то, что осталось через 3 года от игрушки.

В принципе мы видим, что холодильник цел и невредим. Хотя дети его роняли, наступали, швыряли. В целом холодильник прошел огонь и медные трубы и еще проходит. Часть ингредиентов потерялась, но это и логично. Но новые малыши по прежнему обожают этот холодильник.

Я своему ребенку не покупала такой потому, что он играл им в садике и я не вижу смысла дублировать игрушки. Но я буду рекомендовать для подарка, своим детям этот холодильник.

Достоинства
  • Имеет световые и звуковые эффекты
Недостатки
  • Возможно, цена
Vetka-2016рекомендует
Какая прелесть)))
06.06.2020
Реалистичная как настоящий ))
06.06.2020
Вот это крутой холодильник у ваших кукол!
06.06.2020
У меня сын и кукол нет, а вот в детском садике такой холодильник и без кукол был ))
06.06.2020
Ясно, а мне сразу ролевые игры девчачьи на ум пришли! Big smile
Игрушечная бытовая техника и продукты - хит у детей!
Это точно
16.07.2020
Какое богатство! В моем детстве был холодильник Морозко, с дверцей, ящиками и лампочкой, но вот наполнение приходилось придумывать самой из пуговиц, желудей и пластилина.
16.07.2020
А сейчас практически все придумано за нас.