Опубликовано 24 Май, 2022 - 23:00

С маркой TreSemme у меня отношения не складываются - шампуни моим тонким, склонным к жирности волосам не подходят, от кондиционеров на голове либо сосульки, либо мочалка. К маске изначально была настроена скептически и не ожидала от неё ничего хорошего. Но, к удивлению, она оказалась совсем не плохой.

Итак: блеск +, легкость расчесывания +, отсутствие статики +. Не утяжеляет тонкие волосы, которые, по идее, от такого количества силиконов в составе должны выглядеть сильно перегруженными.

Маска густой кремовой консистенции, распределяется по волосам без проблем. Я наносила ее только на длину, на подсушенные полотенцем волосы, держала около 5 минут. Смывается не очень легко, за это минус. Запах косметический, сладковатый, на мой вкус - очень резкий. Но после смывания с волос довольно быстро выветривается.

Эффект держится не долго - мне кажется, что уже после второго мытья головы от него не остаётся и следа.

Соотношение цена/качество неплохое. Как экспресс-маска без накопительного эффекта вполне сойдёт.

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Мягкость волос
  • Подойдет с любым шампунем
  • Утяжеляет волос не лишая объема
Недостатки
  • Химический запах
Анна__Арекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
26.05.2022
Добрый день, Анна!
Все ароматы косметических средств при разработке тестируются на широкой аудитории потребителей. Таким образом, выпускаемые изделия имеют запах, выбранный по предпочтениям большинства.Надеемся, что сам продукт Вас порадовал. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Спасибо, что поделились своим мнением.
Хорошего Вам дня!