Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 18:29

Очень хочу поделиться своим отзывом о данном лаке, так как для меня он стал в каком-то роде открытием.

Сама я довольно редко крашу ногти, так как из-за учебы в универе практически нет на это времени... Да и в долгих поездках в метро/электричках - лак просто стирается, трескается и т.д. Но только не Miracle GEL от Sally Hansen!)

Наше первое знакомство...

Недавно (в честь черной пятницы) в Л'Этуале были скидки 50% на весь ассортимент, и мне очень повезло купить парочку лаков от Sally с такой большой скидкой! До этого от Sally Hansen покупала только лаки из серии Xtreme Wear.

Поехали по порядку.

Цвет:

Достаточно яркий, даже в один слой, как того обещает производитель. НО! Во флакончике цвет кажется более пастельным и тусклым, чем есть на самом деле. Так что стоит обратить на это внимание.)

Консистенция:

Лак довольно густой. Лично мне нравится.) Не люблю, когда жидкий.

Нанесение:

Наносится легко, самовыравнивается (как шеллак). В один слой немного просвечивает и полосит (но как показывает практика, это может зависеть от толщины и особенностей ногтей). У меня хорошо ложится в один слой, но я крашу все равно в 2, потому что так больше похоже на шеллак и сам лак дольше держится на ногтях. Wink

Дневной свет (указательный и средний - 160, безымянный и мизинец - 230)

Первый слой сохнет минут 5. Второй минут 15. Хотя и первый слой лучше посушить подольше, так как есть вероятность смазать его вторым слоем и лак ляжет неровно. У меня почему-то всегда проблема накрасить в 2 слоя... частенько смазывается все, хоть убей. А этот лак ложится хорошо в 2 и даже в 3 слоя, без капризов.

Кстати, использовала данный лак без покрытия. К сожалению, его купить не удалось... Но это никак не помешало ему продержаться на моих ногтях неделю с учетом мытья посуды и 2-х ручных стирок!!! Думаю, проносился бы и дольше, но уж цвет захотелось сменить. )))

Фотоаппарат со вспышкой (оттенок 230)
Со вспышкой (оттенок 230)

Итог: лак хороший, но дорогой. На мой взгляд, тратиться на всю коллекцию не стоит. А вот приобрести парочку-тройку оттенков можно.) Объем у лака достаточно большой, а это означает, что его хватит надолго. Снимаю одну звезду за высокую стоимость.

Надеюсь, отзыв будет полезен для вас! Smile

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Держится дольше обычных лаков
  • Красивые цвета
  • Легко ложится
  • Насыщенный цвет
  • Приятная консисенция
  • Создает эффект салонного маникюра
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Первый слой просвечивает
  • Цена кусается
Lauluniрекомендует