Опубликовано 1 Ноябрь, 2018 - 20:52

полгода или более
    130 руб

Оказалось, я тот еще слоупок - люди этим топом уже много лет пользуются (даже нашла отзыв здесь за 2013 год, подобный топ был еще в другом дизайне!), а я только в этом году случайно купила. Но лучше поздно, чем никогда!

Купила я этот топ из-за золотистого шиммера, нравится в последнее время делать акценты на одном-двух ногтях, пользуюсь для этого топами с различным спецэффектами. А оказалось, топ может быть использован и просто так, как надежный закрепитель цветного лака, - просто перед нанесением не нужно трясти флакончик, тогда золотистые пылинки не поднимутся со дна, и у вас будет вполне себе консервативный маникюр, который спокойно продержится неделю уж точно (дольше лаки не ношу, ногти быстро отрастают). Сохнет топ не так чтобы очень быстро, минут за 15-20. Но я обычно крашу ногти спокойно и неспешно под сериальчик, когда не надо никуда бежать или что-то делать.

Теперь посмотрим на флакончик. У меня из всех разновидностей топовых покрытий этой марки №421/2 gold.

Объем целых 16 мл. Консистенция очень жидкая и текучая, так что хватит топа надолго, и предполагаю, что он так же долго не загустеет во флаконе.

Вот так выглядит описание производителя (тут же видно узкую кисть и шарик, который помогает поднять золотинки со дна при встряхивании флакона)

А вот тут уже флакон после встряхивания

Почему-то лак оказался не фотогеничным. В реальности золотые искорки очень заметны, играют и переливаются на солнце, покрытие даже выглядит как будто жидким.

Здесь сделала акцент только на ногте безымянного пальца.

А здесь нанесла золотые искорки на кончик каждого ногтя.

И как я уже говорила, в первозданном виде маникюр у меня держится неделю, никаких сколов и видимых стертых кончиков. А снимается без проблем самой обычной ЖДСЛ "Ласка". Так что, этим топом я очень довольна, рекомендую.

Достоинства
  • Глянцевый финиш
  • Красивый эффект
  • Лак не пузырится
  • Легко наносится
  • Продлевает жизнь маникюру
  • Удобная кисть
luivitonovnaрекомендует
01.11.2018
Нравятся мне у них и лаки и топы! И цена кстати тоже хорошая!
Есть у них покрытие алмазная прочность вроде бы называется очень хорошая!
01.11.2018
Спасибо за инфу, буду иметь в виду)
Отличный лак Love