Лак для ногтей Flormar Matte Nail Enamel - отзывы

• 05.01.2017 - 19:20
    Матовый лак с чудесными блёстками!
    Без предисловий. Купила лак за 1$. Качество меня очень порадовало (обычно лаки на моих ногтях держатся от пары часов до2-3 дней не больше). Накрасила ногти 31декабря следственно им много нужно было пережить за день, салаты, мойку, уборку. На моё удивление новый год я отметила с чудесным маникюром!
  • 02.08.2019 - 08:36
    Разочарование и боль.( Когда ожидаешь хорошего качества, но в итоге получаешь то что заслужила. Оттенок под номером 030, нежно-розовый перламутр.
    Приветик всем! Что бы получить красивые, ухоженные ногтики, нужно приложить не мало усилия. К тому же не маленькую роль для получения опрятного маникюра играет оттенок и качество лака.
  • 29.05.2015 - 20:32
    ╰☆╮ N001 - оттенок Яркая неоновая малинка , идеальный лак на лето - отлично сочетается другими сочными яркими летними лаками +фото╰☆╮)
    Данный лак я очень давно заимела , ещё тем летом наверно .. но сама я не часто крашу такими яркими оттенками .. я их боюсь .. с такими оттенками всегда должны быть идеальными ногти .. а у меня они вечно неровные , слоятся , то длина у всех не одинаковая и т.д.
  • 27.11.2016 - 14:12
    Нежнее нежного! ◇ Оттенок LS05 в соло и с дизайном
    Здравствуйте! Сегодня я покажу вам лак Flormar из коллекции Light Summer в оттенке LS05 в соло и с дизайном, а также поделюсь своими впечатлениями о самом лаке и коллекции в целом.   Flormar - Light Summer Производство - Турция.
  • 30.11.2018 - 19:57
    Маково перепелиное блаженство или может разочарование?
    Приветик всем! Я давно хотела приобрести себе такой лак с вкраплениями. Привлекал он меня своею необычностью. Так как мои любимые лаки Golden Rose Jolly Jewels уже давно пропали с прилавков, хотелось найти ему замену, что-то максимально схожее.
  • 25.06.2014 - 22:17
    Ещё один интересный вариант от производителя бюджетной косметики
    Лак имеет достаточно демократичную цену - 15-18 грн.     Недостаток у него только один. НО и достоинств тоже хватает: ложится ровно, СОХНЕТ БЫСТРО.     А вот со стойкостью проблемы. Два дня маникюр продержится (если, конечно, не делать ничего. Даже клавиатурой не пользоваться)).
  • 02.12.2014 - 20:02
    Неплохой бюджетный лак (фото на ногтях прилагаются)
    Недавно познакомилась с лаком для ногтей турецкой фирмы flormar wet look. Прочитала, что раньше это была достаточно успешная итальянская компания, а затем, её выкупили турецкие производители.   В целом, не скажу, что я в восторге от этой продукции.
  • 11.01.2016 - 17:33
    ◇ А на сколько слоев готовы вы? ◇ Оттенок SC02 Blueberry Gummy ◇
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о лаке Flormar из коллекции Sugar Candy в оттенке SC02 Blueberry Gummy .   Лирика Ну, что сказать?! Я не покупала лаки Flormar очень давно, но помню, что качество их всегда было достойное, поэтому когда я увидела коллекцию под названием Sugar Candy, то сразу…
  • 19.05.2015 - 00:24
    Идеальные ногти, королевский маникюр за 88 рублей! Лак на ногтях как шелк (Много фото!)
    Привет всем! И снова я не обхожу стороной лаки от Flormar. И вот я нашла идеальное покрытие для особых случаев в жизни. Поверьте, без внимания и комплиментов Вы не останетесь. Идеальное шелковое деликатное свечение, а главное ощущения! Прикасаться к этому лаку очень приятно!
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 18.06.2021 - 05:24
    Сверкающая новиночка! Новый уровень сияния 🔥 Одного мне точно мало))
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю восхитительной новиночке : гель-лак для ногтей LakShery из серии Flash. Это новинки, как в моей коллекции, так и на рынке товаров нейл-индустрии. Ранее я уже разбирала топ и гель-лаки данной марки, а сегодня покажу супер-блестяшку.
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • 05.06.2021 - 15:22
    Лак Catrice More Than Nude в оттенке 04.
    Лак от Catrice из серии More Than Nude в оттенке 04 Shimmer Pinky Swear понравился своим цветом и в то же время разочаровал своей стойкостью. Итак, начнем с общих характеристик: Страна производства - Франция. Использовать лак можно в течение 24 месяцев с момента вскрытия. Объем - 10,5 мл. Состав.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 29.07.2021 - 16:03
    Гель-лаки Canni подойдут для начинающих мастеров-самоучек в виду их дешевизны и широкой палитры оттенков, но для профессионально использования на клиентах, возможно, стоит рассмотреть марки посолиднее с более густой консистенцией и более равномерным нанес
    Гель-лаков Canni у меня 9 шт.+2 серия без запаха (есть отдельный отзыв на них у меня в профиле). Вот все мои оттенки от Canni: Я мастер-самоучка, делаю маникюр только себе, поэтому, когда только начинала заниматься этой деятельностью, и у мня было очень мало цветников, то пополняла свою коллекцию…
  • Лак для ногтей цвета "Зеленого ЖУКА" из магазина Магнит-Косметик.
    Хотела цвета "НАВОЗНОЙ МУХИ", но нет в линейке зеленого дуохрома с золотинкой, чтоб всего два цвета играли. В магазине Магнит-Косметик я насчитала 7 оттенков - все безумно...космо-красивы, но дорого 256 р., скидки не бывает.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001