Опубликовано 21 Июль, 2016 - 11:09

Всем большой привет!♡

Этот топ я приобрела, наверное, еще в мае, и все никак не могла о нем написать. Вообще это первый мой настоящий топ, до его приобретения я иногда покрывала накрашенные ногти еще бесцветным лаком для глянца.

Вообще этот топ я приобрела потому, что надеялась на голографический эффект, наслышана я о топах, которые способны превратить любой лак в голографик. Этот оказался хорошим, но не таким, как я ожидала. Тем не менее, он не потерял от этого своей крутости и сейчас я об этом красавчике все расскажу.

*Размышлизмы*: Интересно, а этот топ способен попасть в топ?)))

Декоративный топ El Corazon Art Top Coat, № 421h/25 large hologram

Цена - 130 рублей в Совместных покупках.

Кстати, закупка производилась с сайта Аромабаза, даже ссылку на топ дам)

Оформление.

Мне очень нравится, как выглядят лаки Эль Коразон, особенно эта голограмма на наклейке. Может быть, у обычных лаков она не блестит, но у этого топа блестит и отражает характер содержимого.

А вот самого содержимого очень и очень много, целых 16 мл))

Во флаконе видны переливающиеся блесточки, просто красотища.

На обороте имеется наклейка с необходимой информацией, которой все равно не видно, потому что она прозрачная.

Вот даже я не могу разглядеть, что на ней написано))

В поисках информации я полезла на сайт производителя, но нашла там только описание.

Верхнее покрытие-закрепитель с акрилом и голографическими модными блестками.
Идеальная формула с акрилом в сочетании с голографическими модными блёстками сохраняет нанесенный лак на более продолжительное время. Защищает многослойный маникюр от вредного воздействия окружающей среды и бытовой химии. Можно использовать вместо лака.

Способ применения: перед применением встряхнуть, нанести 1-2 слоя для достижения оптимального блеска.

А на боку флакончика указан номер оттенка и коллекция.

А теперь о том, что мне сразу категорически НЕ понравилось: кисть.

Это просто жесть, ну правда, вот как можно красить ногти такой тоненькой кисточкой? Для меня это ужасно неудобно, но приходится с этим как-то мириться. Я просто стараюсь зацепить больше лака)

Оттенок, характеристики.

Итак, я захотела себе голографический топ и повелась на название Large Hologram. На самом деле, лучше бы я взяла 24-й топ, а не 25-й, потому что голограмму дает именно 24. Этот же представляет собой просто блесточки, ни разу не голографические. Нет, сами по себе они, конечно, переливаются, но не дают эффекта голограммы.

Я пробовала с разными лаками, и пришла к выводу, что лучше всего этот топ смотрится на "сатиновых" (по аналогии с тенями, просто не знаю, как такие лаки называются) оттенках. На глянцевых-кремовых он теряется.

Пример: поверх лака Farmasi.

Поверх лака Orlena:

Также на темных оттенках он смотрится лучше и выгоднее, чем на светлых.

По консистенции лак жидкий, просто как вода, не знаю, может он еще загустеет. В сочетании с тоненькой кисточкой это не особо удобно.

Блестки имеют свойство оседать на дне, поэтому перед нанесением его нужно встряхнуть.

Я наношу топ в 2 слоя для большего сияния.

Достоинства этого топа (зачем он необходим):

• реально продлевает жизнь маникюру (сколов нет и не будет вообще, стойкость до 7-ми дней, потом затирается на кончиках)
  • дает блеск, декоративный эффект
  • выступает еще как сушка: с ним у меня ногти сохнут в 2 раза быстрее
  • СТИРАЕТСЯ ЛЕГКО, с ГЛИТТЕРАМИ, которые хрен сотрешь, НЕ имеет НИЧЕГО ОБЩЕГО!)

Недостатки:

• слишком тонкая кисть

Итоги.

Я пользуюсь топом с удовольствием, он дает мне долгое покрытие и быстрое высыхание, красиво смотрится. Но поиски голографика не закончены, возможно, куплю еще 24-й или топ Данс Легенд (последний - вообще моя мечта).

Топ этот рекомендую, это легкий способ сделать маникюр еще красивее.

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Еще о лаках:

Farmasi

Golden Rose Color Expert

Nail Look Cosmopolitan июньская лимитка

El Corazon Kaleidoscope Млечный путь - космический оттенок!

Orkide Orlena

Golden Rose Rich Color

Limoni Mega Snine Prizm 3D - нереальный голографик

Novelty Cosmetics

Alvin D`or Prismatic

Alvin D`or Голографик

Достоинства
  • Быстро сохнет лак
  • Красивый эффект
  • Продлевает жизнь маникюру
Недостатки
  • Неудобная тонкая кисть
NataHappinessрекомендует
21.07.2016
У меня есть этот топ! Маникюр преображает на раз два!
21.07.2016
Смотрится красиво, но такими оттенками уже не болею Big smile
21.07.2016
7 дней носки, еще и сохнет лак быстрее? Очень хорошие характеристики! А на темном лаке выглядит замечательно!
21.07.2016
Маникюры просто бомбезные, а длина ногтей-шик! Я в последнее время никак длину отрастить не могу, слоятся жутко. Принимаю витамины, лаками мажу, но всё никак. Ногти твердые от природы, но слоящиеся.
21.07.2016
Мне вообще эта марка нравится, на ногтях эффектно смотрится Smile
21.07.2016
Красота Smile обожаю лаки с микроблестками
21.07.2016
Какая у тебя крутая форма ногтей!
Понравилось, что в топе такие маленькие блесточки) и очень понравился эффект на синим лаке!)
21.07.2016
Кисточка такая малюсенькая по сравнению с размером бутля Glasses Big smile
Топ суперский, ещё в предыдущих маникюрных отзывах вызвал интерес Innocent Wink
21.07.2016
люблю такие лаки,можно использовать с любым лаком
Не когда не пользовалась топом,
но стало интересно попробовать Wink .
21.07.2016
Очень красиво получилось. Laughing out loud
Хорошие у него свойства, особенно продлевание стойкости.
вот это у вас длина ногтей Shock мои бы быстро сломались и не доросли до такой Sad
А лак дает красивый эффект, и здорово что ещё и сушка Smile
Топ однозначно крут:) Ну и ногти у тебя шикарныы Smile
21.07.2016
Вот это ногти! Форма очень красивая Love и правда кисть неудобная, у меня есть лак в таком же флаконе, но Железная твердость, так вот у него хорошая кисть, спокойно можно весь ноготь покрыть
21.07.2016
кисть действительно не самая удобная, но покрытие получается красивым
21.07.2016
Обожаю такие покрытия, маникюр сразу преображается)
21.07.2016
На солнышке красиво переливаться будет Laughing out loud
21.07.2016
смотрится очень уместно и красиво и на темной и на светлой подложке Smile
Самая любимая марка лака Crown
21.07.2016
Сам по себе оттенок никакой, только если поверх цветного лака
21.07.2016
Мне нравится эта марка, но такой топ не пробовала.
21.07.2016
Мне нравится очень, я всякие блестяшки на ногтях люблю, ибо ровно не умею ногти красить, а эти блестки отвлекают от криворукости Big smile
Так мерцает красиво!
Отличный, ноский лак! Имеется такой, нарадоваться не могу Wink
21.07.2016
Люблю я такие лаки, которые покрываешь поверх однотонного и звездочки так красиво блестят Smile
21.07.2016
Не очень люблю блескусие лаки, но этот осень приятный и аккуратный.
21.07.2016
если он продлевает стойкость, то мне точно нужен этот лак, а то у меня 2-3 дня максимум))
22.07.2016
На светлом лаке мне больше понравился эффект.
22.07.2016
Я иногда люблю блесками украшать маникюр; но вот стирать их потом совсем не весело Laughing out loud
Красивые маникюры Smile
22.07.2016
отрясающий лак с достойным качеством Smile
22.07.2016
на синем лаке вообще превосходно смотрится Love
22.07.2016
Красивый финиш, отлично дополняет маникюр и придает стойкость.
22.07.2016
Обожаю такой топ, но у меня от другого производителя сейчас. С ним любой, даже самый затрапезный лак выглядит шикарно.
Inc аватар
Inc
22.07.2016
А я то сначала подумала, что он из серии тех лаков, которые пол дня стираешь и фик эти блёстки сотрёшь))
22.07.2016
Очень понравился контрастный вариант маникюра, настоящее ночное небо Love
22.07.2016
Star прелесть, особенно космический синий Arrow
А мне наоборот на светлом лаке понравился эффект Laughing out loud
23.07.2016
эффект классный, тоже такой топ хочу)
Ещё 10 комментариев