Опубликовано 27 Январь, 2015 - 13:20

Здравствуйте!

В пик популярности мелкой черной крошки на ногтях я приобрела этот топ. Так нравились мне лаки в мелкую черную крапинку, хотелось скупить много и разных цветов. В совместных покупках я увидела этот топ. Так как я уже была искушенным лакоманьяком и моя коллекция лаков и гель-лаков росла день ото дня, покупка топа меня избавила от покупки большого количества лаков разных оттенков в крапинку, тем самым я с экономила. Теперь по порядку.

Разработано в Шотландии.

Объем 16 мл.

Стоимость 60 р.

Кисточка длинная, ровная, в меру густая и прозрачная. Наносить топ приятно.

Текстура желейная. Для идеального покрытия мне потребовалось нанести два толстых слоя.

Цвет прозрачный с мелкой крошкой черного цвета.

Имеется шарик для размешивания лака.

Высыхает первый слой в течении 5 минут, второй - минут за 15 - 20.

Стойкость зависит от лака.

Снятие не особо сложное. Мне хватает одного обильно смоченного ватного диска.

Глянец восхитительный, как у гель-лакового покрытия.

Вывод: мне очень нравится черная мелкая крошка на ногтях. Этот топ мне понравился и моя оценка пять звезд и я рекомендую! Теперь я сама могу любой свой лак и гель-лак сделать "пятнистым"!!!

Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Отзыв на пять оттенков лака для ногтей Rimmel 60 SECONDS RITA ORA здесь.

Лак для ногтей Fennel RUSSIAN SECRET № 113

Спасибо за внимание!!!

Отзыв на Лак для ногтей Golden Rose Color Expert здесь.

Nikuliaрекомендует
Создает очень красивый эффект Love
Выглядит классно!
Понравился вариант со светлым (бежевым) лаком Smile
27.01.2015
Какое чудесное покрытие с черными точками! Очень нравится, что топ прозрачного цвета Smile
28.01.2015
Придаёт пикантность маникюру Wink
28.01.2015
Love-is, Lina_ESC, Ирсула, ketaminka , КОКОСовая спасибо. Эх, люблю я различные топы, удобно, экономично и развивает фантазию. Скоро ещё созрею на отзывы на парочку топов, которыми еще с лета пользуюсь.
14.02.2015
оочень понравился, но в продае не видела
05.03.2015
Сначала подумала, что это сами лаки в крапинку. А это топ.
Последний маникюр понравился больше всего! Очень красиво! И сделано аккуратно!
11.06.2015
natavolg и Малинка, спасибо! До сих пор балдею от этого топа. А изначально он у меня простоял без дела около полугода.