Опубликовано 19 Май, 2015 - 13:45

•●•● Добрый день! ●•●•

Данный гель для ног появился у меня спонтанно. Я постоянно пользуюсь косметикой от Чистой Линии и иногда в магазине по инерции хватаю какие-нибудь крема, так сказать, для коллекции. С этим гелем было именно так.

Дизайн как всегда у Чистой Линии узнаваем, все в зеленых, природных тонах.

Объем: 70 мл

Цена: если честно, не помню, где-то в районе 50-70 р

Вот, собственно, что нам обещает производитель. Стопы мазать им я не пробовала, просто наносила на ноги. Пользуюсь, я им не часто, только когда уж оочень много и долго хожу либо после бритья или эпиляции ног.

Тюбик удобный, мягкий, гель хорошо выдавливается. У меня он стоит всегда на крышечке, в нее ничего не выливается, все чистенько.

По консистенции гель не густой, мягкий. Очень хорошо распределяется по коже. С первых же прикосновений освежает кожу и дает приятных холодок. А после бритья или эпиляции помогает побыстрее справиться с раздражением (кожа у меня чувствительная, поэтому раздражение - мой постоянный спутник)

Запах не сильный, не навязчивый, мне он очень нравится. Пахнет подорожником. Впитывается быстро и хорошо, не оставляет после себя жирного блеска.

Пользуюсь я им уже чуть более полугода. И как только закончится этот тюбик, однозначно пойду за вторым. Даже не буду смотреть на других производителей. Все-таки я очень люблю продукцию Чистой Линии, за ее отличное соотношение цена-качество.

Гель я однозначно рекомендую. Как и большинство продукции Чистой Линии))

•●•● Надеюсь, что мой отзыв был полезен. Будьте красивыми!)) ●•●•

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет приятный запах
  • Легко наноситься
  • Низкая цена
  • Освежает и немного охлаждает
  • Помогает при усталости ног
Недостатки
  • Не нашла
Хелен Винтеррекомендует