Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 21:07

Доброго времени суток, девчонки! Получила сегодня пробник и была в шоке...в неприятном шоке. Вот стандартний Инкадесанс мне нравится, и Инкадесанс Люмьер тоже приятные, но вот Инкадесанс Блоссом...((

Запах противный, резкий, навязчивый. Есть такой куст по украински "рожа" называется, как по руски не знаю, так вот если лепестки разтереть из этого куста, то такой же запах как в етой водичке получается. Мне почему-то напоминает ненависный мною Пэшн Дэнс от того же Эйвон. Многим девушкам смотрю нравится, но мне не то слово, что не нравится, я теперь терпеть не могу его тоже.

Недостатки
  • Резкий и навязчивый
Kris_kiss_kiskaне рекомендует
04.10.2013
Мне тоже не нравится, дрянной ароматишко, я тоже написала отзыв, по глупости взяла этой гадости полный флакон Sad(
05.10.2013
Да уж, у вас есть теперь полноценный флакон разочарования...((( Я тоже сначала думала по демо-программе его брать, цена - то заманчивая, то интуиция подсказала приобрести сначала пробник. Теперь буду верить только своему носу... Вот подруга - тоже консультант, как ия , так вот ей он понравился, так мне его расхваливала! Как это нечто может нравится???