Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 18:50

Добрый день, дорогие читатели!

Подходит к концу первая пачка подгузников Baby Joy, купленная мною. И я считаю, что они достойны отзыва и самого пристального внимания мамочек.

Цена и где купить

Эти подгузники продаются в торговой сети Монетка. Стоимость одной пачки 176 рублей на сегодняшний день.

Упаковка

Продаются эти подгузники в небольших пачках по 12 штук (зависит от размера). Больших упаковок я пока не встречала.

Наружная сторона подгузника

Снаружи подгузник выполнен в светлых тонах. Имеются рисунки в виде животных.

По центру полоса-индикатор наполняемости.

На спинке поясок эластичный.

Боковые части не эластичные.

Липучки крепятся хорошо и надежно.

По моим ощущениям, верхний слой очень похож на тот, что используют в японских подгузниках.

Внутренняя сторона подгузника

Внутренняя поверхность мягкая, бархатистая и очень приятная.

Вокруг ножек эластичные барьерчики.

Размер

Если сравнивать с Меррис, то я всегда брала размер L. И эти подгузники взяла с такой же маркировкой. Могу сказать, что размер совпадает. На ребенке они сидят так же, ка и их японские собратья.

Состав

мягкие нетканые материалы, абсорбирующий полимер, целлюлозное волокно, полиэтиленовая пленка, клей, эластичная лента

Опыт использования

У меня ребенок уже приучен к горшку, поэтому подгузники нам нужны только для ночного сна. Baby Joy используем вторую неделю и очень довольны:

*они не протекают,

*не натирают,

*не вызывают аллергических реакций,

*а самое главное, попа абсолютно сухая.

Утром я трогаю внутренний слой полного подгузника, а ощущение такое как-будто он сухой. Ничего холодного и неприятного, только бархатистая поверхность.

Выводы

Они мне очень понравились. Сейчас пачка заканчивается и я куплю Baby Joy снова.

С нашими мизерными пособиями приходится обращать внимание на цену товара. А здесь такое потрясающее качество. Рекомендую.

Спасибо за внимание Smile

марина2105рекомендует
15.09.2017
Мой отзыв на главной, спасибо тому человеку, который посчитал его лучшим. Это так приятно!
01.03.2019
Марина, добрый день.
Подскажите где вы брали эти подгузники? Позвоните или напишите воцап +79262577613
02.03.2019
Здравствуйте, покупала в Монетке.