Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 07:59

~65 рублей

Здравствуйте.

Наконец-то снова пишу отзыв. Сегодня энергетик PULSE UP. Orange Energy. Limited Edition:

- МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА:

Куплен энергетик в «Красное&Белое» за ~65 рублей. Не знаю точно, когда появился, но об этом ниже.

- ВНЕШНИЙ ВИД:

Долгое время думала, что это просто редизайн апельсинового вкуса(1. ссылка ниже; 2. на данный момент я не особо уверена действительно ли это какой-то новый/особый вкус, так как «limited edition» увидела только при покупке, как и «вкус красного апельсина»).

Банка яркая, заметная. Для меня выглядит, как GORILLA. Orange. Как что-то новенькое - очень даже неплохо, но думаю, если эта «лимитка» продержится долго, то успеет надоесть. Но пока что меня все устраивает, особенно по сравнению с «первым дизайном».

- СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТИ на 100 мл:

Подсластителей не вижу. Так что уже хорошо. На 100 мл — 55 ккал.

- НАПИТОК:

Выглядит обычно для апельсинового энергетика - апельсиновый цвет.

При открывании просто «еле чихнул». При наливании не особо шипел, но пузырей много и они «продержались» весь напиток.

- ЗАПАХ:

Насыщенный сладкий апельсин. Никаких витаминов С унюхано не было. Достаточно приятно.

- ВКУС:

В отличие от прошлого апельсинового (не лимитки), не вот этого вот аптечного привкуса витамина С. Просто обычный апельсиновый энергетик. Хорошо газированный и по вкусу и по сути. Горечи я не почувствовала особой, может, мелкая какая-то была уже под конец банки. Но в целом обычный хороший апельсиновый энергетик.

Вывод

Это просто апельсиновый энергетик. По идее ничего особенного, вполне можно найти точно такой же аналог. Поэтому точно рекомендовать-рекомендовать не могу, но как хороший вариант — вполне

Мои отзывы на энергетики Pulse Up:

Your energy

Your drive

Fresh energy. Mojito

Energy Orange

Berry Energy

Достоинства
  • Внешка банки
  • Нет привкуса витамина С
  • Сладкий апельсин в запахе и вкусе
Toxic_bitchрекомендует
27.09.2024
Вполне неплохой напиток
27.09.2024
Можно взять при случае. Просто апельсиновый это здорово