Опубликовано 6 Январь, 2022 - 16:01

полгода или более
    в районе 79 рублей

Привет всем любителям чая! Smile

Зеленый чай Молочный улун - один из моих любимых сортов чая. Он приятно освежает, очень нежный на вкус, а главное - волшебный аромат молока, который буквально окутывает легкой дымкой с каждым глотком. Кажется, будто молоко можно "откусить"... )

Впервые я попробовала этот напиток несколько лет назад в Москве, во время чайной церемонии. И буквально влюбилась! Так как настоящий китайский Молочный улун достаточно дорогое удовольствие, я стала искать достойную альтернативу среди бюджетных марок.

Пробовала разных производителей, и все было не то. То горчит, то аромат молока исчезает практически сразу, как только заваришь чай, то наоборот - столько ароматизатора, что можно вешать в шкафу вместо саше.

Чай ТМ ASSAND Authentic Milky Oolong стал для меня настоящей находкой! Он приятен на вкус, в нем нет горечи, нет вкуса "травы". Плюс еще легкий, но достаточно явный аромат молока, который не исчезает после заваривания. Это именно Молочный улун, только вариант лайт Smile

Цвет у готового напитка приятный, нежно-зеленый. Индивидуальная упаковка пакетиков предохраняет сам продукт от выветривания и посторонних запахов. Коробка в обычном стиле производителя. В данном случае - темно-зеленая с сероватыми рисунками. Смотрится достойно.

Говорят, что зеленый чай способствует похудению, поэтому после новогодних торжеств я пью его еще активнее Smile

Покупаю не первый раз и беру сразу несколько пачек. Пью дома, и на работе. Не надоедает.

Рекомендую всем, кто любит Молочный улун - за свои деньги очень достойный продукт.

Достоинства
  • Вкус
  • Индивидуальная упаковка
  • Приятный аромат
Галина Январскаярекомендует