Опубликовано 2 Август, 2024 - 17:56

Доброго времени суток! Как мне кажется, молочный улун довольно популярный чай. И не зря. Сегодня расскажу об этом чае от бренда Assand.

Цена: ~120 рублей

Место покупки: Пятёрочка

Масса: 50 грамм

Количество пакетиков: 25

Срок годности: до 18.03.27

Чай продаётся в тёмно-зелёно упаковке.

По бокам и на дне упаковки находится вся дополнительная информация: состав (очень короткий), срок годности, способ заваривания чая.

Внутри находится 25 пакетиков чая, каждый из них в индивидуальной упаковке. С одной стороны это удобно, ведь можно взять несколько пакетиков куда-нибудь с собой и с ними ничего не случится. Но с другой стороны, это не экологично.

На одной стороне индивидуальный упаковке изображён красивый пейзаж с чайным полем с другой название чая.

Я заварила чай по инструкции, одного пакетика хватает на кружку. Молочный улун очень ароматный. Наверное поэтому он многим нравится.

Чай имеет насыщенный вкус и цвет. Когда он настоится, он становится более терпким. Молочный улун имеет необычный, молочно-карамельный аромат и приятный вкус. Если вы никогда не пробовали этот чай, то можно начать своё знакомство с чаем от Assand. Он дешевле других брендов и точно дешевле листового чая.

Мне настолько понравился этот чай, что я уже несколько дней пью только его. К другим рука не тянется. Советую.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Вкус
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Неэкологичная упаковка
Konstantsia2.0рекомендует