Опубликовано 1 Январь, 2022 - 14:34

1163р

ВСЕМ ПРИВЕТ! Поздравляю с наступившим Новым 2022 Годом!

Моя первая покупка на Айхерб оказалась выгодной и одновременно нет. Заказав 2 БАДа оказалось, что один из них перепутали, и положили вот эти пастилки для горла. Но в этой ситуации Айхерб порадовал, сразу принял мою претензию и вернул деньги за не высланный БАД, а этот остался мне. Правда функция повторной отправки товара не работала , и пришлось заказывать нужный БАД новым заказом , а там ведь доставка платная. Вобщем , получилось немного обидно. Плюсом посчитала, что перепутанный товар оказался в тему и далеко не дешевый.

Упаковка у фирмы очень приятная, крепкий пластик, крышку не надо отвинчивать и завинчивать.

Сверху крышки рельефная надпись и логотип бренда.

Оказалось эти пастилки для горла - пробиотик для здоровья горла и полости рта. Как раз то, что никому не будет лишним. Мне так точно!

Забавно, что в такой бадье оказалось 30 довольно маленьких пастилок, похожих на таблетки.

СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - конечно же США.

ЦЕНА - без скидок 1163 р.

СОСТАВ

​​​Пастилки содержат пробиотик К12.

Ксилитол, маннит, мальтодекстрин, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, натуральные ароматизаторы «мята» и «вишня», диоксид кремния, кроскармеллоза натрия.

Содержит молоко

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

BLIS K12, патентованный штамм пробиотика S. salivarius, поддерживающий здоровье горла. BLIS K12 помогает подавить воспаление, поддерживая здоровье горла и поддерживает баланс флоры в полости рта.

Преимущества применения Florassist для горла

• Обеспечивает здоровье и комфортное состояние горла
  • Помогает подавлять воспаление, способствуя здоровью горла
  • Содержит 2 миллиарда колониеобразующих единиц в одной порции.

Факты о препарате Florassist
BLIS K12 для здоровья горла борется с нежелательными бактериальными штаммами, поддерживая здоровую микрофлору горла. Для достижения максимального эффекта каждый леденец для горла Florassist содержит 20 мг BLIS K12, что составляет 2 миллиарда колониеобразующих единиц

Что не мало важно, пробиотик К12 Streptococcus salivarius прошел клинические испытания и имеет доказанную эффективность, помогает подавлять воспаление, вызываемое вредными микроорганизмами в полости рта и горла.

Вообще оказывается очень полезный пробиотик!

Из аптечных аналогов я нашла Бактоблис, у него 30 пастилок и содержание К12 в 1 штуке 1 миллиард колониеобразующих единиц, в то время как в моем БАДе 2 миллиарда! Цена Бактоблис примерно 1200р ,т.е. такая же как у моего бада, но 30пастилок моего эквивалентны 2 упаковкам Бактоблис. Выгода очевидна.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Производитель рекомендует принимать по 1 пастилке в день. Я рассасывала перед сном курсом в 30 дней, т.е. одна банка на курс.

МОИ ОЩУЩЕНИЯ

На сайте указано, что пастилки со вкусом мяты и вишни. На самом деле, вкуса практически не имеют, есть легчайший оттенок мяты и немножко сладости. Но бывала просыпаясь утром я все еще чувствовала сладковатый привкус во рту.

РЕЗУЛЬТАТ

Я давно страдаю от хронического афтозного стоматита, есть хронический не сильно выраженный тонзиллит и фарингит с увеличением лимфоидного фолликула. Я надеялась , что решиться хотя бы одна из этих проблем. Но увы!!! Сразу после прекращения курса у меня появилась боль в горле от фарингита. Стоматит тоже не заставил себя долго ждать, как и тонзиллит. К сожалению, эффекта я не почувствовала совсем. Хорошо хоть бесплатно достался. Я думаю пробиотик то хороший, но сколько на самом деле его в этом БАДе проверить невозможно, остается только верить на слово производителю...

VendettaAsisне рекомендует
02.01.2022
Всю жизнь мучаюсь с хроническим тонзилитом, наверное единственный выход - отрезать миндалины Laughing out loud
Мне кажется эффект от БАДов чисто психосоматический, к сожалению...
02.01.2022
К сожалению да, но миндалины иммунный элемент, говорят если удалит, то инфекция ниже будет опускаться, что тоже не есть хорошо. Ну сейчас я пролечиваю вирус Эпштейн-Барр , он в слюне обнаружился, иммунолог сказала может в нем причина, иммунограмма тоже с отклонениями, вобщем может лечение повлияет на тонзилит, хочется надеятся )))
02.01.2022
На счет инфекции, полностью согласна. Лор лечащий, буквально заставляет ложится под нож (может потому что клиника платная, даже не знаю). Говорит что миндалины выступают своеобразным ковриком для организма, а все вирусы и бактерии - ботинки. Если "коврик" грязный, то даже самые "чистые ботинки" тоже становятся грязными. В общем, это он так тонко мне намекнул, что даже когда тонзиллит отступает, я все равно не перестаю быть инфицированной Big smile
Приятного конечно мало, но я еще не все перепробовала. Видимо как прижмет, тогда и побегу удалять Big smile
02.01.2022
Ну да, и так плохо и сяк (( На сердце плохо влияют тонзилиты и ангины. У меня пока не так остро чтоб вырезать, но читала, что это тоже не выход. Ну в платной клинике им только деньги б собирать. Я тоже еще надеюсь найти действенное лечение ))) удалить то всегда можно.
06.01.2022
Я брала с iherb обычные пробиотики с высоким содержанием бактерий. Они даже не заквасили молоко. Ну и эффект не почувствовала, стоит ли говорить
06.01.2022
Ого, а я посматривала на их пробиотики... Лучше уж аптечные тогда пить.
12.01.2022
Моя первая покупка на Айхерб оказалась выгодной и одновременно нет.
что называется "первый блин комом". Бывает. за несколько лет у меня около 40 заказов на Айхерб, только раз что-то перепутали, но это оказалось для меня очень выгодным.
Что касается результата, то конечно, обидно. Часто по отзывам покупаешь, и после разочаровываешься. Но бывает, что некоторые продукты оказываются любимыми, их постоянно потом заказываю. Да, чтобы доставка беспалтной была, нужно набрать на определенную сумму товара что-то около 3-х т.р. Можно близких и соседей подключить Wink
18.02.2022
Хотя бы денег за него не платили, не так обидно.
18.02.2022
Это точно, если б платила было б совсем обидно(