Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 19:35

Всех приветствую! Расскажу о своем любимом тональном креме Stellary Skin Harmony Extra Hydration. О моей коже: жирная, с расширенными порами, склонная к появлению прыщей и черных точек, в общем говоря, проблемная.

Купила я его в магазине "Магнит-косметик" совершенно случайно. Я долго искала там тональник, т.к. уже многие пробовала и мало какие мне действительно нравились. Консультант, уже наверное не выдержав моих хождений, предложила данный крем)))

Стоил крем около 400 рублей, за тюбик объемом 35 мл.

Дизайн вполне обычный, сдержанный, как и у многих других тональных кремов. Тюбик удобный, крем легко выжимается и лишнего при этом не выдавишь.

Цвет я выбрала 02 (персиково -розовый) для своей смуглой кожи. Думала будет светловат, но как оказалось, подошел отлично))

По консистенции крем приятный, не жидкий и не густой, наносится и распределяется легко, впитывается довольно быстро.

Отдельно хочу отметить запах - мне очень трудно угодить, но здесь запах приятный, нейтральный, еле уловимый.

Ну и теперь об эффекте)). Крем хорошо маскирует мелкие прыщики (с крупными не полностью справляется), поры становятся почти незаметными. На счет эффекта матирования, конечно, не 24 часа, но часов на 6-8 хватает(это я считаю неплохо для жирной кожи).

И для доказательства прикрепляю фото до и после.

После
после

Также, хочу отдельно отметить область лба ( самое проблемное место у меня)

До:

После:

после

Здесь прекрасно видно, как замаскировались почти все прыщи и ушел жирный блеск. Поэтому для меня он почти идеален. Почти, потому что, мелкие недостатки кожи все же видны. Но, не смотря на это, буду и дальше его покупать.

Рекомендую для тех, у кого такая же проблемная кожа!

Достоинства
  • *Экономичный
  • + приятный аромат
  • Без эффекта маски
  • Выравнивает тон
  • Легко наносится
  • Матирует
  • Перекрывает постакне на 70%
  • С витаминами А и Е
Недостатки
  • Пачкается
Принцесса_Леярекомендует
29.09.2016
Час назад смотрела на него, думала, брать или нет. Не приобрела. А прочитав ваш отзыв, поняла, что не зря. Кожа у мня нормальная, немного склонная к сухости. Что жирной коже хорошо - моей не очень. Спасибо за отзыв. Теперь сомнения отпали)
Это точно) у мамы сухая кожа, ей он не понравился)
29.09.2016
Для меня этот крем тоже идеальный ))) пользуюсь уже давно
29.09.2016
Понравилось, как он смотрится на лбу, здорово матирует
30.09.2016
Хорошо ложится)