Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 11:17

Кофе разный, выбор большой, все сорта по-своему вкусные. Заходи в магазин и выбирай, пробуй, экспериментируй. Вот я недавно открыла для себя очередную новинку, ими чато балует потребителя Якобс. Называется Monarch ASIAN SELECTION.

Для покупателя продумано два варианта упаковки: стеклянная банка и фольгированный пакет с замком. На дачу я покупаю в пакете, а дома стоит баночка с кофе, мне так удобно. В офис тоже в баночке заказываю на маркетплейсах, выбираю где продается со скидкой. А под праздники сразу много беру и кладу в пакеты с подарками. Все всегда очень довольны и домашние и коллеги.

Приготавливается легко, просто заварить кипятком, можно добавить молоко или сливки. Растворяется полностью, не оседает на стенках. Есть пенка но поверхности кофе. Аромат приятный, долго стоит еще на кухне. Крепость средняя, как раз то, что я люблю. Горечи во вкусе нет, мне кажется, что остается потом во рту послевкусие ореха. Это очень приятно ощущать.

Мои рекомендации тем любителям кофе, кто уже немного подустал от классики и хочет разнообразить свои кофе-паузы новыми вкусовыми ощущениями. В выпечке, например, кофейных кексах или муссовых десертах тоже прекрасно раскрывается. Приятно осозновать еще и тот факт, что качественный продукт стоит не как чугунный мост. Вполне приемлемая цена на огромный ассортимент продукции.

fannisazonovaрекомендует