Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 18:21

Очень понравился этот оригинальный кофе от бренда Monarch. Первое, на что обратила внимание это необычная этикетка такого нежного цвета с любопытным рисунком в восточном стиле, такая река Хуанхэ.

Кроме красочной картинки на этикетке напечатана информация о самом напитке, производителе,основные характеристики на трех языках. В стекле я и до этого покупала кофе этого бренда. Стеклянные банки сохраняют гранулы в первоначальном товарном виде и запах остается ярким и свежим в течении всего времени пользования. Оформлена банка стильно, не стыдно хранить на кухне в открытом месте или сделать презент подруге, сестре или маме.

У монарх не только упаковка суперская, но и очень качественный, вкусный кофе. Asian Selection обладает достаточно крепким вкусом с чуть заметным свежим послевкусием. Такое цветочное ощущение... Можно и молоко добавить и мороженное, все зависит от ваших предпочтений. В любом виде это получается насыщенный, с изумительным запахом, кофе.

Мне показалось, что это больше женский напиток именно за счет пикантного послевкусия. Дома держу этот кофе больше для гостей, когда дело доходит до кофе, с удовольствием предлагаю различные варианты бренда монарх. Кстати, очень часто выбирают именно азиатский кофе. Всем любопытно распробовать азиатские нотки в бразильском напитке. Покупаю, в основном, по акции или смотрю скидки на OZON или ВБ. Цена и так нормальная, а со скидками вообще огонь!

Картошка228рекомендует