Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 16:56

Не скажу, что этот крем не кому не подойдет, он очень хороший, просто у меня ну очень, очень сухая кожа, что когда выхожу из ванны она вся стягивается. Поэтому расскажу кому и как он должен подходить.

Особенности крема :

1. Очень приятный запах, запах нежности и такого зимнего крема. Начала как всегда с запаха потому что запах для меня одно из главных в продукте, ведь если будет какой то отвратительный для меня, то я им и пользоваться не смогу.

2. Крем питает кожу и увлажняет, но мне этого не достаточно. Так как уже через минуту, кожа не такая увлажненная, даже после второго применения, я чувствую сухость на своем лице...

3. Крем очень стойки к холоду, у нас уже минусовая погода, но кожа не стягивается и не шелушится, что не скажу про другие крема!

4. Упаковка удобная, до этого у меня был крем от garnier вот там у меня банка была вся в креме и трудно закрывалась! http://irecommend.ru/content/intensivnyi-ukhod-dly... ссылка на этот крем.

Я думаю, что этот крема подойдет девушкам с нормальной и не очень сухой кожей для зимы, ну а я буду искать себе крем с более глубоким питанием, но с похожей консистенцией, ведь он совсем не жирный и не липкий.

Кожа после него очень мягенькая)

Цена - 60 р.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономичный
Kristalesрекомендует
16.11.2013
Давно хотела его приобрести, очень часто встречаю на прилавках магазинов.
Кожа у меня очень сухая, причем как на руках, таки на лице.
Пока пользуюсь хорошей увлажнялкой, но скоро надо будет искать замену или хотя бы сменщика своему дежурному)))))
16.11.2013
Какой фирмы у вас? У меня до ужаса сухая кожа, мне мама посоветовала взять в синей банке даже от nivea вот буду пробовать)) если не понравится, то хотя бы на ночь не помешает)))
16.11.2013
Любимый и надежный для лица Rose of Bulgari Hydrating Face Cream. Под тональный использую. Утром кожа совсем сухая. Коробочка приятная, как в старину Smile
Вот ему замены пока не нашла. Для рук пользуюсь норвежским кремом, он не оставляет жирных следов, впитывается и увлажняет моментально.
16.11.2013
Я его первый раз вижу и вправду коробочка под старину) а какая цена у него?
16.11.2013
Я его брала чуть больше 200 руб. Крема там много 100 мл. Очень хороший, вот думаю, найду крем не хуже? Хочется разнообразия, аромата другого. Все хвалят синий Нивея, но я даже не знаю, стоит его брать или нет.
17.11.2013
Ну вот, он очень жирный говорят, только для очень очень сухой кожи подойдет, возьмите, если не понравится, то хотя бы на ночь мазать))) зима тем более)
17.11.2013
Отличный крем, пользуюсь им каждую зиму Smile
10.04.2015
Руки им мажу и от шелушения спасает ))
  • Интенсивно увлажняющий крем NIVEA Soft для лица, рук и тела Привет, девочки! Сегодня рассказываю об опыте использования этого крема от Nivea. Использую этот крем второй раз. Покупка была больше спонтанной , решила взять, попробовать ещё раз.
  • 11.05.2016
    Шелушения…. Нет от них покоя ни днем, ни ночью… Сухая, измученная кожа… Очередная попытка найти идеальный крем… …увенчалась успехом!!! Урррраааа!   Я, как обладатель комбинированной кожи и ярый поклонник корейских умывашек вынуждена использовать увлажняющие средства для кожи, ведь в противном…
  • Для сухой и нормальной кожи этот крем спасение, конечно же особенно в холодное время года. Текстура у крема нежная, легкая, наносится прекрасно и быстро впитывается. Поры не забивает, кожу делает очень приятной на ощупь, мягенькой такой.
  • 16.11.2013
    Увлажняющий крем NIVEA Soft - Такую баночку Нивея покупаю регулярно, единственное, что не использую для лица, но все остальные части тела активно им пользуются )) Как-то решила, что лучше иметь один универсальный крем для тела, чем куча всяких разных для различных частей тела, теперь вся моя куча…