Опубликовано 3 Май, 2013 - 21:32

Начну с того, что я являюсь обладательницей нарощенных волос, и для меня очень важно правильно подобранный шампунь и маска! Специальные шампуни и маски я для волос не выбираю, потому что это просто пустая трата денег!
Так вот как то я купила сразу шампунь и маску Эльсев-Сила Аргенина, для моих волос они подошли изумительно!!!!Волосы не путаются, легко расчесываются, становяться как будто шелковые, при том пряди не слезают(но лучше все равно не мазать у корней).
Маску я покупала в магазине по приемлемой цене около 250 руб, консистенция довольно густая, легко распределяется по всей длине волос, хватает надолго, держать на волосах можно где то минут 15 , очень быстро впитывается и нужно смыть, смывается очень хорошо! А запах....просто потрясающий!!В общем рекомендую масочку!!
Достоинства
  • Блестят волосы
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы мягкие и послушные
  • Легко наносится и быстро смывается
  • Придает упругость
foksya25рекомендует
03.05.2013
какие красивые волосы Smile
03.05.2013
Сила Аргентина)) посмешили) а волосы действительно красивые
Официальный представитель LOreal Paris
14.11.2023
Добрый день. Мы очень рады, что у вас остались положительные эмоции после использования нашей маски для волос. Для дополнительного ухода за волосами рекомендуем обратить внимание на смываемый кондиционер Волшебная Вода Ламеллярный Уход, 8 секунд Elseve Длина Мечты, который преобразит ваши волосы, распутает и сделает их гладкими и мягкими по всей длине. Рады видеть Вас снова, приятных покупок.