Опубликовано 14 Январь, 2020 - 18:39

Удивлена, но этот производитель все-таки может выпускать хорошие БАД с результатом, единственное - чтобы их вычислить, перебрать нужно практически всю его линейку, потому что не все так однозначно хороши, как Биотин от этой марки.

БАД Now Foods Biotin 1000 mcg
Совершенно стандартная и понятная упаковка, здесь 100 капсул в дозировке 1000 мг на капсулу. Производитель выпускает и большую дозировку в 5000 мг., но мне достаточно пока и такой.

БАД Now Foods Biotin 1000 mcg
Норма биотина здесь 333% от суточной. В составе есть еще и витамин С, но с минимальной суточной нормой - 7% от потребности, видимо, для лучшего усвоения организмом активного компонента.

На упаковке много информации, из важной - есть совет от производителя принимать БАД с комплексом, на основе кремния и комплексом витаминов В.

БАД Now Foods Biotin 1000 mcg
Сами капсулы мягкие, достаточно большие, принимаются по одной в день (с едой), так что упаковки хватает на 100 дней, т.е. на сезон вполне достаточно одной покупки и это очень удобно.

БАД Now Foods Biotin 1000 mcg

Биотин известен, как лучший помощник в плане ускорения роста волос и ногтей и в целом, как необходимый элемент для женской красоты, который поддерживает и кожу и общее состояние организма на уровне нормы.

У меня этот БАД заметно работает именно на ногтях.

Однажды просто спас мои ногти, после неудачного снятия гель-лака и восстановил мою пластину из состояния пергамента до ее естественного вида (у меня очень твердые и от природы длинные ногти, поэтому не передать, какая была трагедия после такого опыта).

Мне понадобился месяц приема, чтобы ногти вернулись к прежней крепости и три месяца, чтобы все последствия губительной процедуры сошли на нет. Пила исключительно это БАД и больше ничего.

Так что по параметру укрепления ногтей - тут все звезды, какие только можно придумать.

Воодушевленная таким результатом я продолжила его прием и после трех месяцев, так как начиталась восторгов по поводу роста волос, объема и уменьшения ломкости.

Плюс, я просто боялась прекратить его пить, поэтому пила и бонусом фиксировала приятные результаты.

В части волос эффект я заметила только через полгода.

Ровно шесть месяцев этот БАД не показывал никакого результата, я не расстраивалась, так как моя задача была только ногти, но через полгода я вдруг поняла, что мне как-то....сильно жарко на голове.

Тут-то и заметила, что рост волос действительно есть и объем мой реально изменился в лучшую сторону. И именно через полгода (ну плюс минус) я уже могла четко зафиксировать сильный рост волос (примерно на 3 см. месяц, а для меня это супер скорость, длинные волосы так сильно не отрастают). За год - результат улучшился и в части ломкости волос, уже не стало такой катастрофы, как раньше (процентов на 50 сократилась проблема).

Через год я решила перейти на более чудодейственные средства (эх, отзывы....), некоторые действительно шикарные, но в основном пожалела, что бросила прием. Поэтому решила вернуться к проверенному средству. Ну и не прогадала, ногти среагировала первыми и за две недели буквально перестали слоиться (проблема для меня новая, неизученная)), никогда раньше не было такого), по волосам быстрого эффекта не жду, но уже знаю, что это нормально в части данного БАД.

БАД рекомендую, именно эта добавка производителю явно удалась, поэтому для ногтей и волос вполне можно прикупить, она точно работает.

lana7samaraрекомендует
14.01.2020
Интересное средство, стоит попробовать:))
Отличный результат.
14.01.2020
Собираюсь пропить, мне его советовали
14.01.2020
Вы на iherb покупали? Тоже хочу попробовать биотин
да, там заказывала)
Возьму на заметку Smile
14.01.2020
хороший БАД, можно брать)
14.01.2020
Спасибо за отзыв! Хочу попробовать)
Shy рекомендую, отличная штука
В закладки
Smile
Слышала, что биотин - хорошее средство для красоты, но сама не пробовала. Пока другие витамины буду пить
15.01.2020
биотин и для волос хорошо;))
15.01.2020
Не пробовала такой
Я бы ради эффекта на волосах попробовала бы
18.01.2020
Тоже думаю что-то такое попить