Опубликовано 7 Май, 2024 - 13:51

Приветствую читателей. Опыт использования фена REDMOND RF-529 несколько месяцев, есть что добавить. Первое впечатление как говорят, самое верное. Так вот мое первое впечатление касалось наличия в комплекте двух насадок - концентратора и диффузора. Диффузором частенько укладывали пышно и красиво мою жиденькую макушку в парикмахерской, а концентратор помогает разгладить прядь за прядью.

Если чисто теоретически работа с диффузором выглядела очень простой, то на практике пришлось набивать руку, чтобы выходило так же красиво как в салоне. Но плюс личного обладания такой вещью в том, что любую придумку в прическе, внешнем виде или укладе мы так реализуем бесплатно. И нарабатывается опыт. У меня дочь подросла, ей это тоже пригодится, на носу последний звонок и выпускной. Еще очень нравится функция ионизации. Не знаю, как это для густых волос, а для тонких и сухих, очень актуально не становится после сушки и укладки одуванчиком. После использования фена, приятно смотреть на себя в зеркало, волосы гладкие, блестят. Я не поклонница сложных образов, мне важно выглядеть естественно. В этом направлении, фен полностью оправдал мои ожидания.

Про дизайн скажу в последнюю очередь, хотя не заметить того, что фен прекрасно оформлен, и у него хорошая эргономика, тоже будет несправедливым. Однозначно одно - фен можно покупать, в использовании он прост и удобен, при этом, полностью безопасен для волос.

Достоинства
  • Безопасный для волос
  • Доступная стоимость
  • Комплект из диффузора и концентратора
Недостатки
  • Не обнаружены
Varya Kolosokрекомендует