Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 19:34

Фен купила, с такой целью, что буду им не только просушивать волосы, но и укладывать их самостоятельно.

Очень насыщенный на праздничные события выдался год, причем так, что события эти предполагались одно за другим. Не набегаешься каждый раз на укладку, с работы тоже нет возможности без конца отпрашиваться. Подруга посоветовала фен с диффузором, знает, что я люблю небольшие локоны типа "вихры" и всегда стараюсь немного объема на затылке волосам прибавить. Выбор фенов, конечно, огромный. Сначала я изучила ассортимент интернет-магазинов и маркетплейсов.

Выделила несколько подходящих по цене и характеристикам моделей. Отзывы разные, по некоторым выбранным мной моделям, были через несколько месяцев дополнения, что фены стали перегреваться и пахнуть горелым. Но по этой модели (RF-529) таких отзывов не было, чем не свидетельство качества, его в итоге и купила. Не стала заказывать в интернете, пошла в ближайший супермаркет бытовой техники, решила, что сразу проверю работоспособность, целостность насадок, еще и скидка на него была приличная, и фен хороший купила, и сэкономила.

Кроме полезности насадок, отмечу функцию ионизации, проще говоря, после использования фена волосы не электризуются. Для праздничных мероприятий это важно, также как и холодный обдув, закрепляющий итог укладки на весь день. Если учитывать стоимость, скидку, то сэкономила я на парикмахерской, не одну тысячу, и еще прекрасный навык самостоятельной укладки приобрела.

Достоинства
  • В комплекте удобный диффузор и концентратор.
  • Мощность
Недостатки
  • Не нашла недостатков
Пaулaрекомендует