Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:06

Решила превратиться из шатенки в рыжую. Ну и естественно, после окрашивания и через пару процедур мытья головы мой прекрасный огненный цвет стал вымываться. Сначала пользовалась оттеночным бальзамом для медных волос Эстель, но как такового результата не было: практически через неделю приходилось тонироваться в салоне. А недавно купила оттеночный шампунь Kapous для медных, и стала им пользоваться вместе с Эстелевским бальзамом! Честно говоря, была приятно удивлена, что вместо вымывания цвет стал наоборот немного интенсивнее, чем до использования! Да и держала я его немного - меньше минут, заявленных на этикетке. Вообщем, если и буду пользоваться для поддержания рыжего цвета шампунем, то только им!

Достоинства
  • Блестят волосы
  • Придает красивый оттенок волосам
Недостатки
  • Некрасивая упаковка
Schtassieрекомендует
  • 07.01.2017
    Добрый день всем читающим! Разбирала шкафчик в ванной комнате, наткнулась на Оттеночный шампунь от Капус. Давным давно задвинут он подальше. Выкинула и решила написать отзыв. Покупала шампунь в пару к оттеночному бальзаму этоо же производителя. Оттенок медный.
  • 13.11.2014
    В пару с бальзамом от Kapous Life Color я приобрела шампунь из этой же серии и того же оттенка Dark VioletТёмный баклажан, который выполняет функцию поддерживания цвета между окрашиваниями бальзамом. Но им также можно пользоваться и отдельно, если нужен лёгкий оттенок.
  • 22.12.2014
    Летом я выходила из мелирования путем тонирования в родной каштановый цвет, красили меня в салоне...Получилось не очень хорошо, но все равно это было лучше чем мелирование, которое мне очень не идет.
  • 14.12.2014
    Доброго времени суток! К концу лета мои волосы сильно выгорели, цвет стал тусклый и неоднородный. Кончики стали намного светлее и приобрели рыжий оттенок. Контраст с корнями стал сильно заметен. Красить волосы мне не захотелось и я купила оттеночный шампунь Kapous в оттенке Песочный .
  • 29.07.2018 - 11:53
    Мой ПЕРВЫЙ оттеночный бальзам. Оцениваю в 4 ЗВЕЗДЫ, НО БОЛЬШЕ ЕГО НЕ КУПЛЮ! Фото волос ДО и ПОСЛЕ!
    Оговорюсь сразу: в окрашивании оттеночными бальзамами у меня практически нет опыта. Тот, что имеется, считать не буду: все мы в детстве мазались тем, что было под рукой - у меня на тот момент был зеленый бальзам, непонятно откуда взятый, на подобии марки "Тоника ", точно уже и не вспомню.
  • 23.08.2016 - 17:11
    ❤ Отличная краска для волос или "Стойкий оловянный солдатик". ❤ Покажу оттенок Какао 4.8 и что стало с ним через 10 месяцев после окрашивания и конечно же очередной мой срыв и покраска в Чёрный цвет 1.0. Много фотографий волос.
    Всем привет! Последние 10 месяцев я отращивала натуральный цвет волос и теперь получается, что оба последних раза я окрашивала волосы Крем-краской для волос «Kapous Professional».
  • 21.10.2017 - 00:00
    Лак для волос нормальной фиксации Kapous Lacca Normal - смог ли он выдержать испытание в самый ответственный день моей жизни! ФОТО моего СВАДЕБНОГО ОБРАЗА. Какой лак все же выбрать: нормальной или сильной фиксации?
    Мое первое знакомство с лаком Kapous Lacca Normal нормальной фиксации произошло в самый ответственный день моей жизни, в день рождения нашей семьи. Тогда моя подружка, которая готовила меня к этому торжественному событию, презентовала лак Капус нормальной фиксации, как самый лучший из известных ей…
  • 19.08.2012 - 17:07
    Для эксперементаторов самое оно))(много фото оттенков светло-кричневый и темно-коричневый пепельный)
    всем здравствуйте. решила я написать отзыв об Igora Color Gloss.Знакомство с ним свела еще будучи блондинкой, когда для поддержания пепельного оттенка испробовала все возможные способы.Тогла он выпускался в виде пенки и,без сомнения, был более удобен и в нанесении и в том, что смывать не надо…
  • 09.04.2018 - 16:30
    БЛОНДИНКИ! Вам СЮДА! СРАВНЕНИЕ всех оттенков (№ 15, 16, 04, 05, 21, 19), которые БЕЛИТА предлагает для тонирования СВЕТЛЫХ волос!
    Я крашусь в блонд самостоятельно. Делаю это в два этапа: первый - обесцвечивание корней низкоаммиачной краской Paul Mitchell . второй - тонирование BieElita Lux Color.   Приобретаю я оттеночные бальзамы на совместных покупках.Стоимость каждого тюбика варьируется от 90 до 100 рублей.
  • 09.09.2015 - 19:23
    FarmaVita - это не краска, а сплошные противоречия! Красивый цвет, но ужасное состояние волос и отвалившиеся пряди. Оттенок 9.22, похоже, заставит меня попрощаться с блондом!
    И цена, и цвет, и блеск, и практически полное отсутствие аммиачного запаха - все хорошо в краске FarmaVita Life Color Plus, если бы не одно НО: у меня после покраски отвалились волосы! Давайте разбираться, виновата ли в этом краска на самом деле или причины кроются в другом .
  • 06.05.2018 - 07:42
    Безумству ярких пою я песни, хожу с красными волосами и рыжим лбом
    Привет, мои солнышки! Пришло время "рыжих" историй. Кто красит волосы или заборы в далекий от натурального цвет, однажды понимает что краски нет, а волосы забор с явными проплешинами.
  • 13.07.2015 - 12:32
    Достойный профессиональный шампунь для окрашенных и мелированных волос. Как результат - красивые, ухоженные, блестящие волосы насыщенного цвета.
    Всем, доброго времени суток. В своем уходе за волосами мне очень нравится использовать профессиональную косметику. Пользуюсь я ею только при необходимости, так как излишек питательных веществ, которыми богаты профессиональные средства, могут разрушительно подействовать на волосы.
  • 15.05.2018 - 14:22
    Красные кончики волос, пряди и другие окрашивания с Venita Trendy. 34 Light Red. Минусы муссовой текстуры
    Оттеночные средства разного рода — верный друг любого цветноволосого. Ведь именно они дают наиболее яркие, чистые, а в некоторых случаях — стойкие цвета. Разумеется, при наличии осветлённой базы.
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.
  • 12.07.2020 - 16:35
    Только благодаря нему я решилась на своё первое сплит-окрашивание! Обзор оттенков №32 (Intriguing Rose) и №34 (Light Red). Обсудим эффект, стойкость, а также плюсы и минусы тонирования волос при помощи МУССА (+ФОТО, в том числе - результат на волосах)
    Большущий всем пламенный привет! Бьюсь об заклад, что у этого отзыва есть все шансы привлечь ваше внимание (ведь статистика просмотров однозначно указывает на то, что обзоры на средства для ухода за волосами на Irecommend - и, в частности, обзоры на краски и оттеночные бальзамышампуни, - это одни…
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 02.07.2020 - 17:12