Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 03:16

Именно таким мне показался этот фильм, или скажем, для тех, кто является поклонником творчества Рэдклифа. Его тут много, и в привычно обиженном судьбой амплуа. Причем его внешний вид в этом фильме напоминает вид современного транссексуала. Фильм во многом остался непонятным. Для чего и зачем?? Логика поступков главных героев удивляет, не говоря уж о том, что не раскрыты причины их глубоких отношений. Это касается как взаимоотношений главных героев, так и любовной линии фильма. Может, конечно, на это режиссеру не хватило экранного времени, и жанр экшн диктовал ему эти ограничения, но вот ощущение не стыковки в поступках героев не оставляло меня на протяжении всего фильма. Главный герой, фанатично следующий своей идее X на протяжении практически всего фильма, за секунду изменяет ей, причем опять-таки не особо понятно, на основании чего. Наверное стоит отметить для современного фильма жанра экшн на мой взгляд не так уж много эффектов, что возможно, является следствием бюджета фильма. Не знаю, какую главную мысль хотел пронести режиссер через свое творение.. наказание человека за гордыню.. наказание за неверие.. но жестокость человеческую показать ему удалось.

Достоинства
  • Не нашел
Недостатки
  • Мало эффектов
  • Непонятна мораль сей басни
  • Отсутствие логики поступков героев
Slovobludне рекомендует