Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 11:34

В конце осени купили кварцевую лампу по совету свекрови. У нас двое детей, старший ходит в сад и часто болеет и вот, чтоб не заражать младшего, решили купить кварцевую лампу. Этот прибор известен многим, кто сталкивался в больницах с кварцеванием. С помощью него обеззараживают помещения, убивают микроорганизмы, даже лечат от многих болезней. Кварцевая лампа накаливается и излучает ультрафиолет тем самым убивая все вредное. Как я ею пользуюсь. В период заболевания детей или взрослых я кварцую 2 раза в день. Включаю в одной комнате лампу на 30 минут (15 мин она нагревается и 10-15 происходит само кварцевание). При этом помещение где она работает закрываю, после проветриваю комнату. При самой процедуре нельзя находится рядом, смотреть на лампу, т.к. выделяется при этом вредный озон и сам ультрафиолет может повредить сетчатку глаза.
Скажу сразу стали меньше болеть, старший простужен, а младший может и не заразиться, конечно при этом стоит и контакт ограничивать, но реально инфекция в квартире не гуляет как раньше. Очень полезная штука. К тому же удобство самой этой лампы в том, что она переносная и можно кварцевать каждую комнату, а не только одну как у стационарных или подвесных. Да и цена вполне доступная около 400 грн.
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Переносная
  • Реально убивает микробы и бактерии
  • Цена доступная
mary-blackрекомендует