Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 20:18

В нашей семье во время вирусных инфекций раньше открывался "домашний лазарет". С тех пор, как в доме появилась кварцевая лампа, ситуация изменилась: достаточно 1-2 раза в день прокварцевать, и заболевшие быстрее поправляются, а остальные члены семьи не болеют "за компанию". Я кварцую 15-20 минут ( из помещения нужно выйти и, по возможности, вынести комнатные растения). После проветриваю, чтоб исчез специфический запах озона. Включать "Проминь" можно не только во время вирусных инфекций. Я часто кварцую в ванной, чтоб избавиться от сырости и микробов. А еще с помощью лампы "Проминь" получилось избавиться от пятен плесени на стенах дачного дома, которые появились после затяжных дождей. Кварцевать просто необходимо, если в доме живут маленькие детки. Лампа служит нам второй год. Пока проблем не возникало. В магазине советовали беречь ее от перепадов напряжения и не подвергать тряске/ударам/падению.Еще, говорят, можно использовать "Проминь"как солярий - честно, не пробовала да и не хочу. Но, вот направлять на определенные участки кожи при некоторых заболеваниях вполне допустимо. Знакомый вылечил так мокнущую экзему. Только при этом нужно одевать защитные очки, что идут в комплекте. Так что лампа - вещь действительно нужная и лучше на здоровье не экономить.

Достоинства
  • Переносная
  • Цена доступная
Бельченокрекомендует
13.11.2013
Почитав ваш отзыв, почерпнула для себя много нового. Вот тоже решила покварцевать в ванной, а то после того, как долго не включали тепло в начале осени появился в некоторых местах грибок. Мне интересно, а сколько нужно так кварцевать, чтоб он пропал и он действительно сам пропадет или что-то еще нужно делать?