Опубликовано 27 Ноябрь, 2012 - 20:28

Как-то давно я уже заказывала себе лак в Эйвон, но его качество мне совершенно не понравилось. Плюс довольно высокая цена 220 рублей.

А в каталоге 01/2013 они продавались со скидкой 60%- т.е 89 рублей. Я разрывалась между черным, золотым и серебряным. Ну в итоге выбрала "Золотой песок"(Golden vision). И не пожалела ни секунды.

Итак:

Лак имеет большой объем-12 мл. Мне этого добра, причем на длинные ногти хватит на 3 месяца точно.

Ложится в 2 слоя отлично, не полосит и не просвечивает.

Очень быстро сохнет.

Имеет благородный цвет и блеск.

В каталоге написано, что он держится до 12 дней, не знаю, я не ношу лаки больше недели. Но через 7 дней он выглядел как новенький, даже без укрепителя.

Отличный вариант, как для праздничного, так и для повседневного маникюра. Но цена все-таки мне кажется немного завышенной. А вот если покупать со скидкой- милое дело 😊

 

__________________________________________________________________________

 

Дополняю отзыв 20 декабря 2012.

 

Скоро Новый год и нужно уже продумывать праздничный маникюр. Плюс совсем недавно я обрезала ногти и поэтому не красила их, а тут вдруг захотелось поэкспериментировать.

Накрасила я ногти этим лаком, как обычно-в 2 слоя. И не впечатлилась. Всё-таки на длинных ногтях он смотрится гораздо шикарнее. Уже подумывала стереть, как вдруг на глаза мне попались старые блёстки от Silvadora. Нанесла их поверх лака в 3 слоя(сохнут быстро) и удивилась: с блёстками получился симпатичный новогодний маникюр. Переливается и основное покрытие и зеркальная поверхность блёсток 😊

 

___________________________________________________________________________

 

Дополняю отзыв 5 февраля 2013.

 

В очередной раз я попала под акцию и заказала 2 лака за 180 рублей, т.е по 90 каждый. Выбрала "Perfectly fresh" и "Cosmic blue". Бежевый на каждый день, а синий к весне, когда захочется чего-нибудь крышесносного 😊 или для цветного френча.

Эти оттенки немного отличаются от "Золотого песка". Они сделаны в Италии, а золотой в Соединенном королевстве. Немного более жидкие, лучше наносить в 3 слоя, а не в два. А в целом очень хорошие экземпляры, быстро сохнут и красиво смотрятся.

 

___________________________________________________________________________

Дополняю отзыв 4 октября 2013.

Та-даааам! И снова акция 😊 На этот раз моими избранниками стали "Лакрица" и "Сильная натура".

По качеству и технике нанесения все то же самое, что и раньше, замечу лишь, что "Лакрица" в бутыльке темно-вишнево-красная, а в 3 слоя на ногтях почти черная, со вспышкой коричневатая.

Лак "Сильная натура" почти один в один как "Совершенство", только без розового отлива.

И все же "Золотой песок" остается моим любимым 😊

Достоинства
  • Красивые оттенки
Недостатки
  • Завышенная цена
Антальярекомендует
Читать все отзывы 289
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.11.2012
Красивый и наносится хорошо, только у мне его хватило на два раза посуду помыть...Ни с одним другим оттенком такого не было.
28.11.2012
Мария0911, Вам еще повезло. У меня после первого мытья посуды все облезает, если без перчаток мыть)
28.11.2012
Второй оттенок "медная монетка" оказался более стойкий, хотя цвет на любителя.
28.11.2012
Мария0911, симпатичный оттенок)
07.12.2012
Шикарно смотрится 😊
10.12.2012
JaneB2006 , спасибо 😊
16.12.2012
Золотые ноготочки 😉 +
17.12.2012
mansarda , спасибо за плюсик 😊
14.12.2013
Золотой лак безумно красивый.
Этакий новогодний вариант. Сейчас сама в поисках такого оттенка к предстоящим праздникам 😊
14.12.2013
Спасибо, он до сих пор остается моим фаворитом 😊
Только теперь я еще точу зуб на серебряный лак этой же коллекции 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 289
Смотрите также