Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 14:24

194 рубля

Купила эту книгу на валдбериз за 194 руб плюс доставка. Меня все в этой книги устроило. И когда я стала искать на её на других сайтах, оказалась что её стоимость может доходить до 420 рублей.. Столько она точно не стоит. Там 30 страниц. Возраст написан 2-5 лет, но и для 6-7 подойдет , если ребенок учится читать. Все для этого в книге хорошо, буквы, простые не многосложные слова и т.д. Книга ничем не пахнет, знаете бывает купишь и выветриваешь, тут такого нет. Теперь ребенок точно знает все признаки весны, осталось объяснить про лето осень и зиму). Действительно хорошая книга рекомендую. Для взрослого может показаться, что книга очень простая, но когда вам нужно будет учить ребенка читать, вы осознаете все плюсы простого текста. Такой литературы мало. На курсах куда мы ходили, выдают сам издат. Советские люди знают, что это такое. Только текст и никакого удовольствия. А эта книга то что нем нужно было.

boyarencedрекомендует
29.11.2020
Эта книга понравилась и мне и, моим любимым зайчатам, 4 и 5,5 лет Замечательные рассказы. Дети легко запоминают и рассказывают с удовольствием истории про лисенка Олли и его дружную семью.. Иллюстрации отличные.