С Новым годом, мои хорошие, с Новым счастьем! 😊
Летом у Masura вышла пусть и не широкая, но очень красивая линейка трехфазных гель-лаков "Круизная коллекция", которая включает в себя шесть оригинальных, запоминающихся, и, вместе с тем, не привязанных к определенному времени года оттенков.
Более того, один из них непременно ассоциируется у меня с превкушением новогоднего праздника - роскошный жемчужно-белый оттенок с добавлением желто-золотистого шиммера "Меха и Бриллианты" (артикул 294-52).
От производителя:
«Круизная» коллекция трехфазных гель-лаков MASURA, сочетающая в себе элегантность и утонченную легкость. Это завораживающий вид с палубы корабля, шляпки с большими полями, игра света на морской глади воды, немного модного хаки, приглушенного до оттенка сухой травы, абсолютная тишина, красивый маникюр и открытые новые горизонты.
Самые модные оттенки коллекции, помогут удовлетворить любые запросы даже самых взыскательных модниц и воплотить идеи самого изысканного дизайна.
Состав:
Название гель-лака "Меха и бриллианты" говорит само за себя - он по-настоящему завораживающий, легкий, элегантный и "дорогой".
В один слой "Меха и бриллианты" в качестве топового покрытия может добавить изюминки в массу разнообразных монотонных оттенков, от невинного белого до глубокого синего и даже черного, но я люблю наносить его соло, в три тонких слоя.
Линия улыбки при этом читается, но ненавязчиво, я бы даже сказала, аккуратно и натурально. Вообще, мельчайшие блесточки не только не удешевляют внешний вид, а напротив, добавляют утонченного шика.
Как и все трехфазники, "Меха и бриллианты" требуют подготовительного базового слоя и закрепляющего топового. Мне очень нравится непритязательность и некапризность этого гель-лака: он не затекает на кутикулу, не коробится и не усаживается при сушке, честно держится до победного без сколов (единственное, что для рефрешинга внешнего вида маникюра и придания ему свежего сияния, примерно через неделю после его нанесения, я повторяю наслоение топа).
Несмотря на шиммер в составе, со снятием проблем так же не возникало. На каучуковой базе каждый ноготок снимается единой пленочкой, на любимой мной благодаря стойкости Base 290-00 надо уже размачивать подольше, а затем задействовать апельсиновую палочку.
"Меха и бриллианты", на мой взгляд, - тот самый беспроигрышный вариант маникюра Новогодней ночи, когда хочется создать образ элегантной, женственной и просто Неповторимой! 😊
Заказывала его на сайте [ссылка] по прямой ссылочке. Стоимость 6,5мл без акций составляет 299 руб.
☃ ⁂ С Новым Годом, мои хорошие! Пусть все задуманное непременно исполняется! ☃ ⁂
Спасибо вам за то, что вы рядышком! 😘
☺♥☺♥☺♥ ☺♥☺♥☺♥ Ваш Енотик Таня 😊 ☺♥☺♥☺♥ ☺♥☺♥☺♥