Опубликовано 14 Январь, 2016 - 23:02

Не так давно я перешла в стан рыжиков.

Были попытки окраски хной, но как дошло дело до окрашивания корней, хна их совсем не взяла, увы.

Свои волосы где-то на 5-ом уровне, коричневый с медным оттенком на солнце.

Была попытка вернуться в черный цвет, но все таки за 12 лет он мне так надоел.. Блонд мне не идет, какие бы варианты тонировок я не пробовала. А вот рыжий другое дело.

честно скажу, мне очень надоедает эпопея со смывками (смывала черный и капусом, и эстель колор офф). Но все таки самый быстрый и точный способ - элементарно осветлить волосы. Купила в ашане syoss 12-0, обещал осветлить на 7 тонов. Учитывая, что в блонд я не собиралась, мне нужно было выйти из черного в рыжий, а это проще паренной репы:)Подержала минут 20, волосы порыжели и смыла. Но я откланяюсь от темы отзыва))

Изначально покрасилась эстель эссекс 8.4. Вышло как надо. Но корни отрастают быстро (видимо таки заслуга маски от lush Основа основ, о которой все таки напишу отзыв.

Решила я попробовать игору. Ну в любом случае в моем сознании она будет лучше эстеля. Как всегда перед покупкой пробила через гугл что должно выйти. Рыжие оттенки очень любят в Бразилии:)))) насмотревшись на рыжих бразильянок, нашла краску.

По покраске: тюбик 60мл + столько же окислителя (у меня эстелевский был, 6%). Знаю, что так не желательно делать, но на результат не повлияло))

Хватило одного тюбика, краска легко наносится, не течет, запах обычный. Прходила 35 минут и вуаля. Темных корней нет, седой прядки на проборе тоже. Цвет очень нравится.

Советую рыжикам, по ходу смывания я выложу фото обязательно:)

Достоинства
  • Дает яркий цвет
  • Легко наносится
  • Насыщенные оттенки
  • Не течет
  • Равномерное окрашивание
Недостатки
  • Нет
No_regrets_everрекомендует