Краска для волос Schwarzkopf Igora Royal - отзывы

• Два окрашивания: избавление от желтого пигмента после осветления пудрой, избавление от серо-зеленых прядей после неудачи с тонирующим муссом.Фото всех процессов и микстоны 0-11 , 0-88 , E-1 .
    После смывки темной краски и осветления пудрой- я получила желтую базу. Теперь окрашивание. Для данного этапа выбрала уже давно мне знакомую проф.краску Игору, но немного в необычном "стиле". Относительно новая серия оттенков Металлик.
  • 18.01.2016 - 16:25
    Отличный способ создать блики и переходы на волосах, не убивая их. Оттенок L-00 плюс фото.
    Добрый день всем! Хочу рассказать об интересном продукте из линейки Igora Royal. Это краситель Fashion Lights. Производитель позиционирует его как краску, осветляющую на 5 уровней и тонирующую одновременно. Предлагает в нескольких оттенках (нейтральных, золотистых, медных и даже красных).
  • 30.09.2019 - 15:39
    Классная бюджетная краска! Подойдет для обладательниц седины
    Как часто вы краситесь? Я бы вообще не красилась, потому что это дело достаточно долгое и муторное. Вот что-что, а краситься я не особо люблю. И вообще не делала бы эту процедуру, но есть несколько причин из-за которых у меня дома завалы краски и делаю я это регулярно.
  • 10.05.2012 - 03:54
    Ода 792 или шикарный блонд - это реально! (Фото 792, 703 дополнительно).
    Девочки! Позвольте Вам рассказать историю поиска моего идеального блонда. Я к этому долго шла и вот наконец результат, удовлетворяющий меня полностью.Свой волос у меня темно-русого цвета, очень густой, сильный, который сложно осветлить.
  • 21.08.2018 - 13:27
    Стойкая краска для волос SCHWARZKOPF LUMINANCE - Абсолютная новинка лета 2018 от Шварцкопф! Оттенок 10.14 Кристальный Блонд. ФОТО До и После окрашивания!
      Хоть я ещё несколько лет назад и нашла краску для волос, отвечающую моим запросам, но это не мешает мне пробовать и другие краски. Во-первых, а вдруг я найду что-то ещё лучше, а во-вторых, новинки - это всегда интересно.
  • 05.10.2016 - 14:33
    Из милой шатенки в ослепительную блондинку за 1 раз? Легко! Или мой отзыв о хорошей и доступной осветляющей пудре, которая подойдет для любого типа волос (+++фото внутри)
    Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!   Мечтаете стать блондинкой "без желтизны", сохранив при этом волосы? Тогда мой отзыв может быть полезным для вас.
  • Интересная краска +фото
    Очень любила я раньше менять прически и цвет волос,красилась только в проф салонах,поэтому волосы конечно подпортились,но не так уж чтобы совсем стали плохими,но 2года назад решила отпускать свой цвет(благо контраст был не очень резким чтобы ходить не так позорно было с отросшими корнями),и…
  • 26.05.2012 - 10:01
    Оттенок 80/8 рекомендую
    Вот начиталась отзывов и решила попробовать. Мне 26, крашусь в блондинку с 16 лет. Натуральный цвет-русый. Долго красилась шварцкопом, но потом она начала прожигать кожу головы!!!! Стала г...., короче. Тут начались мои эксперименты.
  • 04.12.2015 - 19:34
    Из блондинки в русый, за пол часа!!!!
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами своим отзывом о краске компании Фаберлик Krasa. У меня эта краска была в оттенке Темный блондин 6.0 под названием «Идеальный русый» арт. 8917 Комплектация краски самая стандартная.
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 07.09.2020 - 01:24
    Обожаю кофе во всех его проявлениях ❤ Краска - мусс для волос Schwarzkopf Perfect Mousse 400 Холодный эспрессо Фото До/После
    Последние несколько лет красила волосы у знакомого мастера в салоне. Дома как-то было лень, да и казалось, что это такая морока, боялась неравномерно прокрасить волосы, передержать, или вообще испортить.
  • 19.09.2020 - 17:59
    Оттенок 094 Фиолетовый панк на разной базе - тонирующая краска для волос Schwarzkopf Got2be
    Тонирующая краска для волос Got2be от Schwarzkopf давно попадалась мне на глаза, но высокая цена не позволяла внутренней жабе её купить В сети магазинов "Лента" обычная стоимость - около 342 рублей, по карте магазина - 324 рубля (лентовская карта даёт скидку 5).
  • 07.09.2020 - 11:13
    С медными оттенками не все так гладко 7/34 и 8/34 Estel Essex Princess дешево, красиво, но не надолго
    Здравствуйте! Я в каком-то вечном поиске красивого медного оттенка и явно поставила себе цель перепробовать все краски, пока не отвалились волосы)). Краску Estel Essex Princess выбрала из-за ее доступности.
  • 09.08.2020 - 21:07
    Захотелось волосы как у Дайнерис. Взяла и затонировалась перманентной краской Ollin 11/8 + активатор 1,5 % на осветленные волосы в домашних условиях
    Бывает ли у Вас такое, что на протяжении долгого времени вам нравится одно, а потом резко утром просыпаетесь и решаете, что нужно срочно что-то изменить. Вот у меня часто бывает... Особенно, когда дело касается внешности и волос.
  • 22.09.2020 - 22:30
    Чтобы не пришлось посыпать голову пеплом...
    Ну... Начнем с того, что крашу я волосы давно. Очень. Почти полжизни. И без этой ненатуральной, неэкологичной продукции косметической промышленности моя женская песенка была бы спета... лет 15 назад. Первые седые волосы у меня появились в 18 лет. Ну да. Скромный образ жизни, высокий образ мыслей.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 21.08.2020 - 17:05
    Благородный аметист (оттенок М69) показал свои манеры: лег ровно, отразился глубоко
    Пару недель назад я решила окрасить волосы в какой-нибудь необычный цвет. Выбор пал на фиолетовый , и с тех пор начался путь исканий идеальной краски. Пересмотрев все товары в интернет-магазинах, решила купить краску по-старинке, в Магнит Косметик.
  • 09.08.2020 - 14:51
    3.0. Третье окрашивание. Luminance или Gliss Kur? Состав маски и некоторые нюансы, которые надо знать, чтобы не разочароваться.
    Здравствуйте! Волосы я крашу уже на протяжении 14 лет (страшно представить). За этот период какой только краски у меня не было, потому что крашусь я в основном сама. Радикальных экспериментов я никогда не ставила.
  • 30.08.2020 - 15:23
    Кто сказал, что текстурирующая глина только для мужчин?! Мои бровки так не считают 🍀
    Привет дорогой читатель Сейчас ухоженный, пушистые бровки-МОДНО Мои брови пережили много переломных моментов. Раньше в школе я их перещипала, долгое время не могла восстановить их рост и сейчас не во всех участках появились волоски.