Опубликовано 8 Январь, 2020 - 15:38

несколько раз

Созрела на отзыв спустя полгода, а то и больше! Приготовьтесь, вас ждет много фото:)

Мои волосы: окрашенные, сухие, я бы даже сказала обезвоженные. Мытье через день, кожа головы чувствительная, склонна к появлению зуда и СУХОЙ перхоти. Именно сухой и никакой больше.

Уход: в то время, как были сделаны фото - простой шампунь из масс-маркета (Pantene, Natura Siberica и подобное, что дороже и лучше Чистой линии, но все же с полки обычного магазина), бальзамы тех же фирм. Никаких масок, несмывашек и тому подобного. Сушка старым феном после каждого мытья.

Мой первый опыт окрашивания был профессиональной перманентной краской Ollin в оттенке 5.0 Светлый шатен, который по сути был совершенно не светлым, отдавал в красный (практически как все натуральные), а со временем вымылся в непонятную ржавчину, которую мне хотелось скорее закрасить

Перейдем сразу к делу и результату окрашивания. Фото коробочки, процесса смешивания и всего подобного у меня не осталось, так как отзыв писать я не планировала, да и тут это будет лишним.

На 1 фото моя грустная фотография, которую я отправляла подруге,жалуясь на отросшие корни и неоднородный цвет.

База: неокрашенные корни и вымывшаяся длина. Такоя явный переход можно было видеть только при определенном свете
Фото на солнце: красная длина на очень ярком солнце, тут волосы выглядят даже опрятно))

Общий вид

По советам мамы, по своему доверию к этой фирме и знаниям того, что используют эту краску хорошие мастера, я остановила свой выбор на IGORA Royal в оттенке 6.1 и 6.12 - темно русый сандрэ и темно русый сандрэ пепельный. На мою длину ушло 2 тюбика краски, наносила на сухие волосы в пропорции 1:1, все как на инструкции. Сначала все корни, а затем длина.

26 апреля. На следующий день после покраски
Цвет равномерный,корни не отличаются от длины
Как же я была довольна! Волосы прокрасились отлично, никакой разницы в длине и в корнях не было заметно! Волосы были мягкие, плотные, стали выглядеть более ухоженными. Чешуйки хорошо заполнились и закрылись,появился супер блеск. Для 6 уровня темноват, но у меня изначально темная база и я знала о том,что Игора этим грешит, поэтому была готова к такому результату. Краснота и рыжина все еще проглядывается при определенном свете, но это при учете того, что даже мои натуральные волосы всегда отдавали на солнце красно-фиолетовым, а тут еще и рыжина после Оллина.

Хочу заметить,что во время окрашивания моя чувствительная кожа головы не пострадала совсем!Никакого зуда!

Жаль, что не могу прикрепить видео, поэтому только скрины! Получила очень много комплиментов в тот день)

А это уже через 2,5 месяца, волосы темные, краска вымывается равномерно,корней не видно.

Повторное окрашивание также улучшило внешний вид волос, учитывая то, что летом я мыла волосы каждый день, сушила их горячим старым феном,который сильно портил волосы.Сушила все так же без термозащиты...эх,бедные мои волосы. Но выглядят они очень даже ничего!

Повторное окрашивание спустя 5 месяцев
Итог: Краска замечательная. Хорошо заполняет чешуйки, ложится ровно, придает волосам насыщенный и благородный цвет, блеск. Брюнеткам посоветую при повторном окрашивании использовать дуальную технику окрашивания - на корни наносить перманентную Igora Royal, а на длину Igora Vibrance, чтобы не получить излишнего затенмнения на длине. Волосы именно после этой краски не испортились, после вымывания пришли в тот же вид)) Однозначно советую и обязательно вернусь к этой краске еще не раз!

Достоинства
  • Насыщенные оттенки
  • Равномерное окрашивание
  • Стойкое окрашивание
kkkate_рекомендует
22.01.2021
Красивый цвет получился.
Какой %оксида Вы использовали?
23.01.2021
Использовала 3% тоже от Игора