Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 10:31

Наконец-то я нашла свою идеальную краску для волос. Очень долго искала, целых 10 лет.

Перепробовала разных производителей, но результатом вечно была не довольна, или довольна, но не продолжительный период времени.

Признаюсь честно, очень сложно подобрать нужный цвет.

❤️Как выбрала данную марку краски?

Откуда я узнала об этой краске? От подруги, она заметила мою седину, и посоветовала эту марку.

❤️Мой цвет волос:

Мой цвет волос "Лесной орех" с рыжинкой, была я и "Каштаном" и цвета "Шоколад" ранее, но надоело, и хотелось однородности.

❤️Мои ожидания и как подобрать нужный тон:

Во первых мне хотелось убрать рыжину, и так, чтобы корни были равномерно окрашены и не отличались от концов волос.

Во вторых, мне хотелось избавится от седины, на более продолжительное время, чем держится простая краска.

В третьих мне хотелось более живых волос, и щадящего режима покраски.

И конечно же тон я выбирала по палетке оттенков в магазине, но перед этим тщательно изучила отзывы девчонок на сайте.

Изначально цвет мне показался более седой, но девушка консультант уверила, что седой я не буду. И этот тон, что я выбрала подстроится под мой подтон и будет очень красивый и естественный оттенок.

❤️Немного общей информации:

Бренд: Igora Royal (Schwarzkop Professional)

Название товара: Профессиональная краска для волос "Schwarzkop Professional Igora Royal permanent color creme"

Тон: 6-12

Цвет: Темный русый сандрэ пепельный

Объём: 60 гр.

Цена: 23.11 руб. (686 рус. руб.) цена общая и перчатки также вошли в эту стоимость.

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке.

Место покупки: Магазин профессиональной косметики "Профистиль" г. Минск

❤️Внешний вид:

Яркая красная упаковка, с названием краски по всему периметру упаковки, дизайн сдержанный, шрифт белый, красиво, лаконично, вроде и строго, но в тоже время очень стильно.

Упаковка картонная, продолговатой формы, удобная, много места не занимает.

Профессиональная краска для волос

Открывается просто с боку, также как и все стандартные краски для волос.

Стандартно открывается

Тон краски расположен на торце противоположной стороны.

Тон 6-12

Сразу скажу что набора нет, все нужно покупать по отдельности, отдельно тюбик с краской объемом в 60 гр.

Туба с краской

❤️Защита:

Защита фольгированная, по внешнему виду прочная, открывала противоположной стороной крышки, открыла быстро, и не долго.

Из тюбика краска выдавливалась хорошо.

Защита

❤️ Крышка:

Крышка шайба, с аккуратной резьбой, серебристого цвета.

❤️ Консистенция и цвет:

Светло-бежевый оттенок, кремовая консистенция, без каких либо вскраплений, однородная масса, слегка маслянистая.

Консистенция и цвет

❤️Запах:

Предварительно краска без резкого запаха.

❤️Окислитель:

Мне очень понравилось, что можно подобрать окислитель под себя, и я выбрала 6 %, на масляной основе. Также объем составляет 60 гр.

Окислитель

Упаковка пластиковая, вся информация на языке производителя, только стикер на русском.

❤️Консистенция и цвет окислителя:

Белоснежный оттенок, нежные взбитые словно сливки, маслянистая консистенция, не имеет резкого запаха.

Окислитель

Немного пузырился, после того как начала смешивать в специальной тарелочке для окраски волос.

Консистенция и цвет окислителя

❤️Запах окислителя:

Не резкий, не лезет в глаза, я ожидала худшего, но была приятно удивлена.

❤️Пара перчаток:

Перчатки тоже пришлось купить, к сожалению, в них я немного разочаровалась, у меня широкая ладонь, и они немного мне жали, не додумалась из померить на месте.

Пара перчаток

Едва залезли мне на руку по ширине, но пальцы были великоваты Sad

Перчатки

❤️Инструкция:

Внутри упаковки была инструкция на различных языках, в том числе нашла и русском языке, небольшие отрывки текста.

Инструкция

В инструкции есть изображение девушки и отчетливо показано, как красить корни волос, также есть время выдержки краски от 30 до 45 мин.

Хоть информация без перевода, но для меня все понятно и просто.

Инструкция

Смешивание состава 1:1, в целом разобраться не сложно, если вы уже не новичок в покраске волос.

Также содержится информация о системе нумерации "Igora Royal".

Система нумерации "Igora Royal"

❤️От производителя:

Получите лучший инструмент для получения совершенного цвета и безграничного творчества, купив новый краситель Igora Royal. Профессиональный, цветовой результат, насыщенные тона и 100% покрытие седины, удовлетворит потребности любого мастера!

Новая, переработанная палитра оттенков и новые возможности в создании цвета

• Создана профессионалами по инновационной, проникающей технологии HIGH DEFINITION.
  • Содержит в своем составе специальные масла, благодаря этому оттенок не потускнеет и будет насыщенным до следующего окрашивания в салоне.
  • Обеспечивает естественный цвет и максимальное покрытие седых волос.
  • Поистине огромная палитра Ухаживающая формула, содержит специальные восстанавливающие протеины.

Теперь новые возможности профессионального окрашивания, стали доступны и Вам! Достаточно купить новую Igora Royal

От производитля

❤️От производителя про окислитель:

Информация с обратной стороны на языке производителя

С обратной стороны от производителя

На русском языке имеется вот такой ярлык стикер который содержит более детально, как использовать данный продукт . И чего следует избегать.

Меры предострожности

❤️Состав:

Информация о составе находится с боку упаковки краски.

Состав

❤️Меры предосторожности:

Меры предосторожности

❤️Сроки годности:

Срок годности краски два года с момента производства.

❤️Способ покраски:

Применение и смешивание

Использовать совместно с лосьоном-окислителем (эмульсией)Igora.

Пропорция смешивания:

• 1:1 — для окрашивания тон в тон, на тон темнее или светлее. Концентрация эмульсии 1.5%, 3% или 6% (зависит от исходной базы волос и процента седины).
  • 1:1.5 или 1:2 — для окрашивания в светлые тона (Блонд). Концентрация эмульсии 9% или 12% (зависит от исходной базы волос и степени обесцвечивания).

Красящую смесь наносить на естественно загрязненные волосы, сразу после приготовления!

Для выбора оттенка и окисляющей эмульсии обратитесь за консультацией к вашему мастеру.

После смешивания краски и окислителя, получилась вот такая вот кашица. Бледно-бежевого оттенка.

Способ применения

Наносила специальной кисточкой для окраски волос. Сначала на отросшие корни волос, потом распределяла по всем волосам. Время выдержки составило 45 мин.

До (корни волос)
После (корни волос)

Потом как обычно смывала большим потоком воды, краска смывалась с головы хорошо, но немного мыльная была водичка, очень быстро отмылась с висков. И за ушами попала на кожу, не пришлось использовать перекись, прекрасно отмылось простой все водой.

❤️Мои волосы:

Не густые, немного ломкие, очень давно не окрашивалась, концы немного посеченные, я ещё не дошла до парикмахерской, чтобы их немного подровнять.

Длинна волос ниже плеча, оттенок с рыжиной.

Корни седые, цвет волос тусклый.

До

В процессе покраски цвет краски, немного темнеет, и меняется. Это нормальная реакция.

Ощущения жжения были вначале, когда наносила состав, но потом все прекратилось.

В процессе

После покраски изменился цвет волос, причем координально поменялся, и равномерно, я действительно стала темно русой.

Закрасилась седина, на все 100.

После

После

Блеск волос, очень естественный и натуральный.

Блеск волос после окраски

Через 10 дней после покраски, цвет немного потускнел, но не смылся, седина ещё не видна.

Волосы в отличной форме, более живые, не такие как после других красок и это ощутимо.

Через 10 дней после

Я не экспериментировала и смешивала состав 1:1, всего на покраску моей головы ушел целый тюбик краски и окислитель, остатков не осталось, но я в следующий раз буду красить только корни, и думаю, что эту краску поделю на два раза.

❤️Чего мне не хватило?

Бальзама для волос, как-то в магазине я забыла его купить, но хорошо, что дома у меня была маска для волос, поэтому пришлось нанести после того как смыла краску.

❤️Мои впечатления:

Я в восторге, и от краски и от оттенка, что получился у меня на голове, равномерное окрашивание по всей длине волос. Богатый выбор цветовой палитры, краска не течет, не лезет в глаза, запах хорошо переносится и фактически не ощутим. Быстро удаляется с кожи головы, имеет маслянистую основу, которая не портит и не пересушивает волосы, живой и натуральный естественный оттенок у меня получился. Краска держится на голове, продолжительный период времени, дольше чем обычные краски для волос, и седина так быстро не смывается. Конечно же большой + что можно подобрать процент окислителя самостоятельно, также можно экспериментировать с покраской волос.

Расход у краски существенный, если у вас такая же длинна волос как у меня. Но если окрашивать только корни, хватит и половины.

Цена значительно выше, это не 4-5 бел. руб. И даже не 10, не знаю как я отважилась на такую дорогую покупку... Наверное потому что хотелось координально поменяться к новому году. Поэтому не экономила.

Печет кожу головы, вот как горчичник, но не продолжительное время, а пока всю краску на голову не нанесешь.

Потом жжение исчезает, и остаток времени, я выдержала очень спокойно.

Бальзам все же нужен, и пожалуйста не забывайте докупить, если решитесь на покупку данной краски.

Эффект действительно такой, как будто бы я вышла из салона, только вчера.

Всем советую данного производителя, ни минуты не разочаровалась, что купила.

Всем спасибо за внимание!

Отличных покупок с вами ваша ❤️ Мари 277!

Достоинства
  • Запах не противный
  • Легко наносится
  • Можно подобрать нужный процент оксида
  • Насыщенные оттенки
  • Натуральные, естественные оттенки
  • Не сушит волосы
  • Не течет
  • Очень красивый цвет
  • Равномерное окрашивание
  • Стойкое окрашивание
  • Шикарные оттенки
Недостатки
  • Жжет кожу головы при нанесении
  • После окрашивания все-таки нужна маска или бальзам
Мари277рекомендует
25.12.2019
Классный цвет, прям как мой натуральный. Хочу обратно к пепельно-русому вернуться, добавлю ваш отзыв в закладки. Спасибо!
28.12.2019
Rose Vermeille цвет действительно очень хороший получился очень естественный и живой Wink
Цвет просто супер???
Kseniya2811 спасибо Wink
Мне тоже очень нравится Igora Love
28.12.2019
Gortenzi ✿ я тоже в восторге от результата
25.12.2019
Вы волосы отращиваете? Намного длиньше стали!
25.12.2019
Спешу_сообщить да решила отрастить, сама и не заметила как такие длинные стали
27.12.2019
Так вам очень красиво!
26.12.2019
Окрасила краска волосы хорошо, но производитель жаль пожадничал бальзам положить(
26.12.2019
Nata ref это я забыла бальзам купить, все раздельно продается, краска сама по себе, окислитель отдельно, я про перчатки только вспомнила, бальзам в саше скорее всего у них был...