Опубликовано 16 Август, 2016 - 14:25

Найти идеальную краску для волос ни так-то и просто, я уже перепробовала огромное количество различных красок, и еще ни одна краска так не западала в душу, как краска о которой я сегодня хочу рассказать....

Профессиональная краска Schwarzkopf Professional Igora Royal

О краске Igora Royal узнала из интернета, когда искала, как вывести рыжину с волос, которая у меня обычно появляется после обычных магазинных красок. На одном из форумов наткнулась на сравнение краски Matrix и Igora Royal, обе краски (как говорилось) хороши, но вторая дешевле, и ничем не хуже Matrix.

Возник второй вопрос, какой оттенок мне выбрать? Палитра довольна большая, но меня интересовали оттенки натуральные или же с пепельным подтоном. Но все же я решила остановиться на оттенке 6-1 (Темно русый сандрэ)

Покупала краску в сети магазинов Индустрия красоты (Ростов-на-Дону), цена краски и окислителя:

Краска находится в железном тюбике, наминальный объем 60 мл. Сразу хочу сказать, что для длинных волос, особенно для первой покраски, необходимо 2 тюбика краски и 2 флакона окислителя. Я в первую покраску купила двойную "дозу", а потом для окраски корней и освежения тона длины, я покупала краску и окислитель с 1 экземпляре.

На упаковке есть состав краски:

Тюбик ничем не отличается от других, обычная откручивающаяся крышка, тюбик полностью запаян, поэтому перед применением его необходимо проколоть:

Смешивать краску и окислитель, у которого так же объем 60 мл., следует 1:1

Какой процент окислителя выбрать?

• если вы ни разу не красили волосы, то советую использовать 1,5% или 3% окислитель
  • если у вас есть значительное количество седых волос, то думаю лучше взять 6% окислитель

Смешиваю краску и окислитель (у меня 3%) сразу в нос бьет запах аммиака, он четко чувствуется во время покраски, а вот после смывания краски, запах аммиака сменяется косметическим, даже приятным ароматом.

Краска получается кремовой консистенции, с волос не течет и легко наносится на корни и длину.

Как обычно краску держу 30 минут, без учета времени нанесения.

Вот с таким облезшим цветом волос я была в июне:

до окрашивания
Предыдущая краска смылась с волос за месяц, цвет волос получился неоднородным, корни светлые, далее темная полоса, и примерно 25 см. опять светлые волосы.

Ну а теперь покажу, что у меня получилось после 1 покраски:

сразу после 1-ой поскраски

Цвет волос получился ровным, волосы прекрасно блестят и переливаются, кончики волос не пересохли и не сожглись:

кончики после 1-ой покраски
Проходила я с краской Igora Royal 6-1 полтора месяца, и не красилась бы даже и два месяца, если не повод. Краска смывается с волос постепенно и равномерно. Темно русый цвет становится средне русым и смотрится не менее красиво. Что особенно мне понравилось, что даже спустя 1,5 месяца на волосах не появилось дешевого рыжего/ржавого оттенка, волосы оставались натурального цвета:

спустя месяц после окрашивания

Спустя полтора месяца я еще раз покрасилась:

Краской Schwarzkopf Professional Igora Royal довольна на 100% и ближайшее время не собираюсь ее ни на что менять, что мне нравится в этой краске:

• равномерное окрашивание
  • большая палитра оттенков
  • блеск волос после окрашивания
  • не течет во время окрашивания
  • не сушит волосы, даже концы
  • не раздражает кожу головы
  • закрышивает седину
  • равномерно смывается
  • не рыжит

К минусам могу отнести:

• едкий запах во время окрашивания, но по другому не может быть, краска содержит аммиак, это я знала, когда покупала ее.
  • не дешево - в первый раз я потратила на одну покраску 1100 рублей, а во вторую 550 рублей.

Но все таки краска Schwarzkopf Professional Igora Royal от меня получает "отлично" и конечно же я ее рекомендую!

Мой большой отзыв об уходе за волосами здесь

Всем спасибо за внимание =)

CardiacAnnaрекомендует
Волосы шикарны Love
Эффект заметен, красивый цвет, я бы точно купила(если бы снова решила покрасить свои)Спасибо за отзыв ♥
Очень красивый цвет получился Cool
16.08.2016
я по краскам не специалист, но цвет красивый
16.08.2016
Красила волосы всего пару раз именно этой краской, мне понравилась Smile
Красивый оттенок получается Smile
16.08.2016
Wink красивые у тебя волосы. Радует что краска так сходит равномерно, не каждая может этим похвастаться) а тут даже спустя месяц волосики прекрасно выглядят Smile
крутая краска)
16.08.2016
Цвет классный получился! В сентябре или октябре будет год, как я не крашусь стойкими красками) пока не планирую)
16.08.2016
Красивый оттенок и блеск шикарный!
Какая классная краска, судя по результату) Надо поискать в палитре оттенок для себя)
16.08.2016
Какие волосы красивые и блестящие, да и цвет очень красивый и естественный, согласна с тем, что идеальную краску найти очень трудно Smile
16.08.2016
мне нравится ваш оттенок)
офигенный цвет!
Отличный результат получился! Smile
Прекрасный оттенок, поздравляю с нахождением "своего" Big smile
16.08.2016
Хороший цвет и блеск достойный!
Очень красивый оттенок получился, мне понравился. Такой насыщенный Love
16.08.2016
Подруга ей долго окрашивала волосы. Я ее частенько и окрашивала) Только она в 5-1. Хороший пепельный. И стойкость достойная. Но она все таки перешла на другую. Говорит, что сушит волосы Игора все таки сильнее многих других.
Inc аватар
Inc
16.08.2016
Спустя месяц после окрашивания мне даже понравилось еще больше, волосы естественнее и словно чуть выгоревшие на солнышке)
Цвет очень красивый, а блеск вообще нравится!
16.08.2016
Красивый оттенок, я пока такой краской не пользовалась)
16.08.2016
Дороговато выходит, но мне главное результат Smile
16.08.2016
Я очень уважаю Игору - хорошая качественная краска. Цвет получится насыщенный, прокрасились волосики хорошо. А еще, ослепили своим блеском Love
Волосы - безумно красивые!
Цвет получился изумительный Wink возьму на заметку!
16.08.2016
Волосы после окрашивания выглядят шикарно!!!
16.08.2016
волосы блестят так, словно это их родной цвет Wink
16.08.2016
Как раз подбираю краску для себя... Присмотрюсь к этой марке)
Красивый цвет волос получился Smile
17.08.2016
Волосы шикарно выглядят!! И оттенок понравился, когда я в темный красилась, всегда хотела получить именно такой цвет, но ни разу он у меня не вышел, постоянно рыжина или краснота присутствовали...
17.08.2016
Отличный результат! У меня был опыт окрашивания таким же оттенком, только на тон темнее - идеально выровнял цвет по длине и затонировал всю рыжину Big smile
Красивый оттенок получился!
Отличный цвет)
19.08.2016
Красивый оттенок получился)))
19.08.2016
Благодарю всех заглянувших в отзыв!
22.08.2016
совсем не дешево получается вот так часто столько денег на покраску отдавать )
но все-таки результат получился великолепным ! Love
25.08.2016