Опубликовано 11 Январь, 2020 - 19:24

324 руб. Краска и 200 руб. Оксигент 60 мл.

Волосы сразу после окрашивания, после мытья

Каждая девушка хочет выглядеть привлекательно,и для этого существует масса разнообразных средств в достижении красоты. Конечно же хочется как то себя изменить, и волосы - это та часть себя, над которой, наверное ,каждая экспериментировала. Я не исключение, эксперименты начались ещё в школе, пользовалась я хной. Дальше захотелось большего - и вот в ход пошли красители из мас маркета, а именно palеtte, L'Oreal Paris PRÉFÉRENCE, londa и другие. Волосы стеклись, ломались, выпадали, жирнились, отрастить длину ниже каре не удавалось, это был тихий ужас((

Волосы после окрашивания высушены, в ванной освещение холодное

И вот однажды в голову взбрела идея сделать мелирование, и так я перешла к профессиональным красителя. Мелирование делала мастер краской estel princess, потом я сама стала окрашивать волосы этим красителем в один цвет. Но краска плохо закрашивала седину и очень быстро смывалась. Но качество волос улучшилось. Потом долгое время пользовалась краской каарал.

Теплое освещение

Как же я решилась на игору? Просмотр множества обзоров колористов сподвиг на покупку, ещё шикарные длинные волосы подруги, которая длительное время окрашивает этим красителем волосы в блонд.

Теплое освещение

Красилась я в цвет средний русый сандрэ (7-1 igora royal, оксид родной 6%).

Волосы - тонкие,редкие, с сединой, окрашенные.

И вот в ожидании роскошного цвета волос, предвкушая холодный русый идеальный цвет,

Что я получила после окрашивания:

1. Во время окрашивания - едкий запах, у Каарала и Эстель такого не было.
  2. Во время смывания краски - выпадение волос, конечно не вся шевелюра утекла в сливное отверстие ванны, но волос много выпало.
  3. Краска очень сушит волосы, во время смывания ощущение жёстких волос, как пакли. Сразу в ход пустила бальзам, чтобы хоть как-то сгладить колтуны.

Теперь о цвете - волосы окрашены месяц назад, поэтому судила по корням. Цвет совпадает с обещаниями производителя, получился цвет ровным, холодным при искусственном теплом освещении. Седину закрасил- УРА!

Смотрится натурально, естественно.

Итог:

Для густых жёстких волос, думаю, идеальная краска.

Для тонких редких волос - агрессивная, хочется краску помягче.

Достоинства
  • Закрашивает седину
  • Цвет совпадает с обещаниями производителя
Недостатки
  • Достаточно едкий запах, сушит волосы, небюджетная
mydocmariaрекомендует
21.07.2020
Классный цвет получился, очень натуральный