Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 10:24

Всем доброго дня!

Нуступило время, когда мне срочно потребовалось покрасить корни волос.
Давно уже засматривалась на рыжеволосых красоток в инстагамме которые отчаянно рекламируют оттенки 7.77 и 8.77 а в частности их в дуэте

Начитавшись отзывов о том, какая это не стойкая краска, я достаточно долго воздерживалась от покупки, но всё же решилась.

Всё таки хочется испытать её на себе и поделиться личным опытом.

Первым делом я заказала краски 7.77 и 8.77 а затем окислитель. Но вот металась и не знала то ли 3% то ли 6% и решила купить их оба.

Ну иииии…

Мои отросшие корни
Как видите, корни у меня чёрные.

Перед окрашиванием я осветляю их порошком на 1,5% оксиде

После осветления корней
Далее смешиваю две краски и два оксида 6% и 3%

Читала в интернете что получается 4,5%

7.77 и 8.77

Краска очень тяжело выдавливалась, у меня не такие сильные пальцы поэтому попросила мужа))

Он очень основательно выдавил всё

Получилась жёлтая масса

Далее я нанесла краску на корни на 30 минут и по всей длине на 15 минут. Всего держала 45 минут

Когда смыла краску, то увидела очень благородный рыжий

В итоге получился такой цвет
Он в меру яркий, на свету золотистый и очень глубокий.

Посмотрим на сколько этой красоты мне хватит.

Окрашивала 29 августа

Первый раз помыла голову 1 сентября. Фото на солнце 🌞

Цвет заметно стал светлее, текла оранжевая вода. Стойкость у краски очень плохая и дальше я уже буду поддерживать цвет оттеночным бальзамом.

А вот после того как 2 раза помыла голову

На солнце

На улице
Мне сам цвет очень нравится. Он получился натуральный рыжий прямо самое ТО!
Посмотрим как будет смываться дальше, но краску я куплю ещё когда буду красить волосы перед Новым годом.

С этим цветом можно уверенно выйти в свет. Я очень не люблю слишком яркий рыжий который смотрится дёшево.

После того, как помыла голову четвёртый раз , начала использовать оттеночный бальзам. Цвет остаётся красивым но уходит яркость.

На всех фото цвет до использования оттеночного бальзама. Мою голову чере каждые 3 дня

По прошествии времени решила обновить отзыв.

Качество волос стало ужасное и пришлось подстричь кончики. Волосы пришлось усиленно восстанавливать.
Теперь я пришла к выводу что эту краску больше не куплю. За такую стоимость поищу что - то получше.

Оставлю две звезды только за красивый цвет.

Достоинства
  • Дает яркий цвет
  • Легко наносится
  • Насыщенные оттенки
  • Не течет
  • Очень красивый цвет
  • Равномерное окрашивание
  • Шикарные оттенки
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Очень сильно сушит волосы
  • Подсушивает кончики волос
  • Сушит волосы
  • Чуть дороговата
ZollaLollaрекомендует
Новый для меня бренд!
13.04.2024
У вас наверное не оригинал на коробке написано арабскими буквами.