Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 15:44

полгода или более
    370 руб

Привет, мои солнышки!

Я знаю что мне очень идет рыжий, он придает мне яркости и смелости...

Около 5 лет не признавала краски, покупая хну.

А потом, хна перестала прокрашивать мои волосы и я ходила 3-4 часа "с камнем" на голове, мыла часами ванну, стирала кучу одежды, а все впустую... рыжее не становилась, только темнее.

Сомнительный результат? И я так думаю.

Поэтому наплевав на органичность, пошла и купила краску.

Выбор пал на Игору.

Оттенок- 8-77

В упаковке туба с краской и инструкция, окислитель и перчатки, покупаю отдельно.

Но мою длину мне хватает этого тюбика+ 1 маленький флакон окислителя.

Сама краска ярко рыжая, прямо огонь.

Наносится легко, воняет очень сильно аммиаком. Поэтому я открываю дверь в ванной когда крашусь, иначе можно задохнуться.

Держу краску 40 минут, потом смываю бальзамом.

Цвет даже на хну лег очень ровно, никаких пятен, зеленых или отвалившихся волос у меня не было (хотя это возможно и в инструкции к краске есть предупреждение что если Вы красили волосы хной, то к краске не подходить).

Отлично прокрашиваются корни, краска сходит равномерно.

Вода окрашивается первые пару раз, потом все чистенько.

На солнышке прямо шикарно.

За мной ходят люди, спрашивают что за краска, записывают просят сфотографировать волосы.

Как правило они думают что меня красят в салоне и никто не верит что я сама добиваюсь такого результата.

Волосы перестали выпадать, уж не знаю от того что хватит уже , или с хной переусердствовала.

Цена-370 руб.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка

Ирина787рекомендует
23.12.2017
Красивый оттенок, Вам очень идет!
Спасибо большое)
23.12.2017
Не люблю рыжий, но ваш цвет очень красивый! Просто огонь!???
Освежающий цвет! Очень красивый! Smile
23.12.2017
Действительно, очень красивый рыжий оттенок
Очень приятно, спасибо)
Какой шикарный оттенок получился Love
Спасибо)
Красивый цвет, действительно на такой бы обратила внимание, встретив Вас на улице.
19.04.2019
Красивый цвет получился. Хотелось у Вас узнать, а как вы этот цвет поддерживаете по длине каждый месяц?
19.04.2019
Спасибо) У меня много оттеночных бальзамов, я раз в пару недель делаю и все) Но краска стойкая, она не тускнеет и волосы не делает желтыми)
12.04.2023
Здравствуйте, Ирина! Подскажите, пожалуйста, Вы окрашиваете всю длину вместе с корнями на 6% оксиде, или на корни используете другую процентовку?
У меня сейчас натуральные русые волосы, хочу покраситься этой краской в рыжий, но мне подсказали, что корни нужно красить тройкой, а длину шестеркой, не знаю, как определиться
13.04.2023
Здравствуйте. Корни и длину окрашиваю на 6, но мастер к которой я хожу кончики ровнять, рекомендует все на 3 красить, если нет седых волос)