Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 00:40

Всем рыженьким привет!!!

Наконец-то нашла старые фото, где я в самом красивом-прекрасивом рыжем цвете))) Фото флакончиков краски не прилагаю, так как отзывы пишу только несколько месяцев, а от рыжего ушла 3 года назад.

Свой цвет волос у меня темно-серый (русый), но я его не видела уже лет 13)))

Сначала были эксперименты от светлого к темному, потом красный, мелирование, опять блонд, опять темный. И вот на последних курсах университета я остановилась на рыжем. Все говорили, что мне так очень хорошо, но все 5 лет, что была рыженькой, мне было дискомфортно. Ну не прям уж, а просто чувствовала, что не мое это, не родное.

Сколько фирм, оттенков рыжего я перепробовала! Подобрать идеальный рыжий намного сложнее, чем качественный блонд или благородный каштан, это факт.

Были за это время у меня 2 любимые краски-фаворитки (просто иногда хотелось еще чего-то более рыжего, другого, ну сами понимаете), и как бы я не экспериментировала, всё равно возвращалась к ним.

Kapous Proffessional 7.44. Всегда радовало, что у него большая туба, то есть большой объем, так как 1й краски мне было мало, волосы густые (ттт). Цвет потрясающий! Чисто рыжий, без ухода в красный, желтый или зеленый. Вот просто идеально. Но… Стойкость…. Первую неделю цвет насыщенный, яркий. К третьей недели оставались лишь воспоминания. И снова покраска. Краска профессиональная, не самая дешевая.

Schwarzkopf Igora Royal. Ооооо, это то, что я могу расхваливать долго-долго. Сначала был неудачный опыт с ней, выбрала слишком светлый оттенок. Получилось дешево, как у седой старушки, которая красится хной.

Вот фото.

Слишком светлый оттенок (5 ряд по-моему)

Кстати, я и хной красилась. Тоже было неплохо, но ходить по 2 часа с шапочкой, потом фиг вымоешь, и корни она оставляла темными, а длина была светлее.

Вот снимочек!

Здесь волосы окрашены хной

И так, возвращаюсь к Игоре. Мой любимый оттенок это 7-77 Средне-русый медный экстра.

С 2009 по 2012 я красилась преимущественно ее (может была раз в году другая краска). Вот куча-куча фото меня с этим изумительно рыжим!!!

Здесь еще короткие волосы

Здесь уже отросли немного

Просто красивый рыжий! На улице

Просто красивый рыжий!

Цена. Краска профессиональная, тогда была рублей по 220-240 за упаковку (хорошая масс-маркет стоила 150-180). Так что считаю стоимость вполне приемлемой.

Стойкость. Она щадящая, поэтому стойкости 2 месяца я от нее не ждала. Первые пару недель цвет был очень насыщенным, так переливался на солнышке, играл прям. Потом насыщенность уходила, и оставался просто благородный рыжий. Рыжий-прерыжий! Мне так даже нравилось больше. А потом отрастали корни, и я красилась по новой.

Если вы ищите супер рыжий, то однозначно рекомендую именно его!!!!!

Выводы делайте сами, на основе моих фото!

Всем спасибо!

****************************************************************************************************************

Когда рыжей мне уже порядком надоел, стала делема, как уйти от него? Не рискнула делать смывку, перекрасилась в шоколадный.

Так что с 2013 я темненькая.

Мои отзывы на другие краски:

Дешевый Гарньер (Пряный эспрессо). Вполне достойная краска!

Шоколадный каштановый от Шварцкопф

За кончиками пробовала ухаживать сывороткой от Гарньер

Если вас привлек цвет моих глаз, то вам сюда!

31.01.2016 Мой натуральный цвет волос можно посмотреть здесь! Отращиваю волосы уже полгода!

Достоинства
  • Можно подобрать нужный процент оксида
  • Насыщенные оттенки
  • Не течет
  • Равномерное окрашивание
  • Стойкое окрашивание
  • Шикарные оттенки
Недостатки
  • После окрашивания все-таки нужна маска или бальзам
Малинкарекомендует
реально красивый приятный рыжий, Красотка
Очень удачный для Вас оттенок!
Цвет замечательный получился.
21.02.2015
Вам очень идёт этот цвет,классно Love
21.02.2015
Вам очень идет...мне прическа понравилась с кудрями...просто сказка)))Очень красиво Smile
Безумно красивый цвет волос!!! Love
21.02.2015
здорово! Малинка, ты относишься к типу людей, которым идут различные оттенки волос) фото супер! ты красавица! Smile
очень красивый цвет
ЮлияВА
zlata 28
INNA MOZG
MaliSHka89
Азалия85
TANYA_MINSK
mis_Oksanochka

Девочки, спасибо! Так приятно)))))))))))
21.02.2015
красивый оттенок волос! у Вас очень яркая внешность )
21.02.2015
Tatyana.Tatyanochka спасибо! Про яркую внешность никогда не задумывалась, всегда считала себя совершенно обычной!
31.03.2023
А какой оксид вы брали ,очень красивый цвет
31.03.2023
6 игора шварцкопф
21.02.2015
Четвёртая и пятая фотка - просто улёт!!!! Как же вам идут кудри и такая укладка!!! Love Просто восторг!!! Love
21.02.2015
Какой очаровательный рыженький! Очень красиво) Особенно на контрастном уличном фоне Smile
21.02.2015
Оттенок шикарный, вам очень идет.
Ваш оттенок Love
22.02.2015
Какая Вы красивая! Что с кудряшками, что с прямыми волосами. Этот цвет точно Ваш!
22.02.2015
Укладка очень классная с кудряшками! Я пока до Игоры не добралась, но то что на ней работают некоторые хорошие мастера -располагает!
Очень красивый оттенок! я раньше тоже рыженькая была. Smile
23.02.2015
Ой,какая Вы красотка Love очень эффектно и натурально Love
24.02.2015
Невероятная красотка! Тебе срочно нужно стать актрисой или лицом рекламы!
Вы красавица, оттенок Вам очень к лицу Love
25.02.2015
Вам очень идет последняя стрижка) а цвет очень красивый
25.02.2015
Уже года 3 не красила волосы - в свое время они нещадно пострадали от моих постоянных экспериментов с цветом. Но после ваших фоток захотелось снова стать рыжей! Wink
вы такая обаятельная Smile рыжий очень к лицу!.. была рыжей один раз в жизни- сложный цвет- требует смены цвета в гардеробе и макияже...
Сейчас ощущаю себя брюнеткой Smile и крашусь Веллой - очень нравится стойкость и покрытие!
Буду знать и про Шварцкопф, что достойный экземпляр..спасибо!
25.02.2015
ох, какой красивый оттенок.
26.02.2015
шикарный оттенок волос и довольно натуральный
27.02.2015
solariren Кудри бывают только по большим праздникам))) Спасибо моей подруге Марине за такую красоту!
Всем еще раз спасибо за такие добрые комментарии)))
27.02.2015
Ваш образ просто завораживает Love на каждом фото немного разная и везде глаз не оторвать
28.02.2015
Annassko на каждом фото я накрашенная и вообще при полном параде)) в домашней жизни всё конечно не так))
Очаровательный рыжий оттенок и вам идёт без сомнения! Star
28.02.2015
Да ладно не прибедняйтесь Big smile
02.03.2015
необычайно красивый оттенок! я сама когда-то была рыжей, но такого классного оттенка не было... теперь закрались мыслишки - может опять покраситься?)))
07.03.2015
Какая Вы жизнерадостная красоточка:-) наверное, мужчины от Вас без ума:-)
13.03.2015
Julia0608 спасибо! Хочется так думать))) теперь я замужняя девушка, мама очень шустрого малыша. Часто нет времени и желания так выряжаться, как раньше(((
21.03.2015
Вам же оооочень классно рыженькой! Smile Love
22.03.2015
Действительно очень благородный, ни капли не отличвает химической дешевкой, а максимально приближен к природному. Беру в закладки, если когда нибудь надумаю стать рыженькой, куплю именно эту краску! П.С. Вам очень шло!
27.03.2015
Обожаю рыжие волосы! Жаль, мне они не идут(
06.08.2015
Малинка, а в каком соотношении нужно смешивать пропорции окислителя и краски,чтоб добиться такого красивого цвета?
26.08.2015
как у Сансы Старк Wink
31.10.2015
Малинка,цвет бомбезный,особенно где с кучеряшками.Это игора 7.77 чистая?
31.10.2015
Да, брала два комплекта краски, 7.77, с другими оттенками не смешивала. Но учитывайте, что фото с кудряшками сделано при искуственном освещении, а на улице цвет ярче и менее естественный (как на фото в синем платье с цветами).
31.10.2015
А какой свой цвет волос? У меня почему-то после родов рыжие краски дают красноту,что мне не нравиться,а игору ещё не пробовала.Разводиться она 1:1?
Ещё 20 комментариев