Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 12:54

полгода или более

Крашусь в рыжий цвет уже полгода. Сначала окрасила волосы у мастера в рыжий оттенок на 7 уровне, он быстро вымылся, что свойственно для рыжих тонов и я решила попробовать перейти на 6 уровень в надежде, что более насыщенный рыжий будет держаться лучше. Изучила несколько марок и выбор пал на краску от Igora Royal в оттенке 6-77.

*УПАКОВКА*

Краска находится в картонной упаковке красного цвета, сама туба в тон упаковки.

Объем-60 мл.

Мне для прокрашивания длины до лопаток необходимо 1,5 тюбика краски.

Тюбик краски запаян и имеет очень широкое горлышко, поэтому несмотря на то, что краска достаточно густая, извлекается из упаковки она без особых усилий.

*ПРИМЕНЕНИЕ*

Я использую краску вместе в 3% масляным окислителем этой же фирмы.

Пропорции смешивания 1:1.

После смешивания краска имеет среднюю по густоте консистенцию и оранжевый цвет.

Я при каждом окрашивании добавляю ампулу Estel хромоэнергетический комплекс, из-за неё консистенция становится менее густой и мне удобнее распределять краску по всей длине.

*ЭФФЕКТ*

Окрашиваю волосы я раз в 3-3,5 недели, когда становятся отчетливо видны, хоть и не сильно отросшие, но достаточно серые корни моих русых волос.

Фото до окрашивания.

При естественном освещении:

При искусственном освещении:

После окрашивания (естественное освещение):

И несколько фото с тем, как краска вымывается с волос.

Спустя 1,5 недели после окрашивания (искусственное освещение):

2,5 недели после окрашивания (искусственное освещение):

После длительного окрашивания цвет с волос вымывается медленно и равномерно.

Фото я делала 2,5 недели назад и на данный момент ещё раз окрасила волосы, в этот раз только корни. Мне потребовалось всего пол тюбика краски, разницы в цвете между корнями и длинной практически не было заметно, а через пару дней так и совсем не видно. Поэтому я решила, что теперь, когда краска меньше вымывается, периодически буду подкрашивать только корни, чтобы не постоянно красить всю длину.

Достоинства
  • Равномерное окрашивание
  • Шикарные оттенки
Недостатки
  • Нет
sveta_cosmeticsрекомендует