Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:13

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы вам рассказать о пожалуй одним из лучших помощников в создании красивой фигуры, а также для людей заботящихся о своем питании в целом – батончики Quest Bars.

Почему я даю им такое резюме? Все предельно просто. Вы когда-нибудь обращали внимание на состав обычной конфетки? Полинасыщенные жиры, сахара и вредные добавки. А сладенького хочется всегда и кстати не только девушкам. Батончики Quest Bar отличаются довольно коротким, а главное натуральным составом. К тому же они очень вкусные, причем вкусовых вариаций безумно много и каждый может подобрать что-нибудь по душе.

Главные плюсы:

1. Отличный состав

Состав будет отличатся в зависимости вкуса батончика (и да, они реально отличаются), но общими для всех остаются следующие:

Вот вам и весь состав
Вот вам и весь состав

Молочный протеин, растительная клетчатка, вода.

Батончик заявлен как протеиновый и он вполне отвечает данным характеристикам. В каждом из них содержится от 20 гр. белка, а самое главное от 16 гр. клетчатки, помогающей усвоению того самого белка. Это делает его идеальным для людей пытающихся нарастить мышцы или поддержать их.

И девушки не бойтесь потребление белка не сделает из вас Шварцнегера. Мышцы – это упорный, кропотливый, ежедневный и долгий труд, особенно для девушек, для которых каждый сантиметр мышечного объема по-настоящему драгоценен.

О пользе преобладания мышц в вашем организме я даже заикаться не буду, наверное это уже знают все.

2. Очень сытные. Я например не могу закончить 1 батончик за присест, поэтому растягиваю его на день. Половику утром, немного в обед и вечером. И целый день не хочется сладенького и никогда не чувствуешь голода. Я бы, кстати советовала кушать эти батончики именно в качестве перекуса, а не замены основного приема пищи. Например три полноценных, три перекуса. (Весь день что-нибудь жуешь, но при этом количество калорий в ежедневном рационе уменьшается)

3. Вкус и калорийность:

Каждый батончик имеет массу в 60 гр (следовательно все цифры на 60 гр).

1. Cookies and Cream.

Белки – 21 гр

Углеводы – 22 из них клетчатки – 17 гр

Калории – 180

Очень люблю этот вкус. Содержит кусочки печенья и шоколада. Если вы когда-нибудь ели вам понравится, очень похоже. В меру сладкий вкус. (его покупаю чаще всего)

1. Coconut Cashew

Белки – 20

Углеводы – 25, из них клетчатки – 17

Калорийность – 170

Менее сладкий чем Прям чувствуется частички кокоса и сильный ореховый вкус. Мой не самый любимый. Вторую коробку не куплю, даже не смотря на то, что люблю все что связанно с кокосом. Хотя наверное этот вкус на любителя, все равно лучше чем большинство протеиновых батончиков.

1. Chocolate Chip Cookie Dough

Белки – 21

Углеводы – 21, из них клетчатки – 17

Калорийность – 190

Еще один конфетный вкус. Напоминает ириску с шоколадом только не такой жесткий. Шоколада здесь явно не пожалели, что делает поедание очень приятным. Этот вкус особенно приятен если его подогреть слегка, хотя и холодный очень вкусный.

Их можно готовить, на сайте производителя водятся всякие рецепты здоровых блюд. А вообще, вкусов у них целая куча, думаю каждый сможет найти свой. На сайте производителя продается коробка ассорти, что очень удобно подбирающим вкусы.

Вообще, эти батончики могут помочь и худеющим сладкоежкам, заглушив их жажду сладенкого и понизив общую калорийность рациона.

Я бы советовала все же ограничить потребление батончиков до одного в день, в качестве удобного и полезного перекуса. (все же все хорошо в меру)

Есть в этих батончиках и минусы:

1. Дороговизна, даже поштучно выйдут дороже среднестатистической шоколадки.
  2. В магазинах цена и так не маленькая, а если покупать онлайн на iherb или vitacost то придется покупать коробку. По одной можно купить на сайте [ссылка], правда доставка там дороже.
  3. Вкусы приедаются.

Конечно, для людей занимающихся спортом и потребляющим протеиновые добавки каждый день, гораздо выгодней будет купить протеиновый порошок. Однако на мой вкус батончик намного более удобная форма полезного перекуса вне дома.

Достоинства
  • Много клетчатки
  • Много протеина
  • Питательные
Недостатки
  • Недешево
  • Нужно заказывать
blondie_beautyрекомендует
18.02.2016
Спасибо, что так подробно все расписали и указали состав бжу, я на упаковке вообще не понимаю что к чему)) Smile
  • 07.12.2017
    Эти батончики оказались у меня дома, были приобретены в азбуке вкуса (в довесок к основным продуктам). И вот лежали они лежали. Так получилось, что я была голодна, и времени не было на приготовление пиши, и не было ничего такого, чтобы можно было быстро съесть.
  • 29.02.2016
    Любителям чудо-десерта и не только добрый вечер! К сожалению, мы - девчонки, психологически нуждаемся в сладком (попробуйте докажите обратное). А, если десерт является еще и источником белка в количестве 20гр на 60гр батончика, клетчатки, с сахарозаменителем и целым списком полезных веществ - прям…
  • 22.06.2015
    Заказывала себе протеин и увидела эти батончик ... Заказала один ))) попробовать ) банан и орехи . Вкуснятина нереальная !!! Только цена кусается : 160 р. Но если так подумать : я за качественную еду. Батончик очень питательный!
  • 12.06.2015
    Как уже говорилось в название, мой вкус - это булочка с корицей. Курила еще с каким то пирогом, еще не пробовала. Делюсь первыми впечатлениями. Заказывала на сайте спортивного питания у нас в городе, самый дешевый кстати, и там квесты стоят 150 рублей за батончик.
  • 26.04.2018 - 12:21
    Популярная марка снова не впечатлила
    И так, сегодня герой моего отзыва очередной протеиновый батончик. Вообще, квест бары это мои первые батончики которые я попробовала, самый первый вкус был булочка с корицей .
  • 22.12.2018 - 22:30
    Мои любимые quest bar с вкусом овсяного печенья и горького шоколада - объедение! При этом отличный состав 20г изолят белка и 5г углеводов. Без сахара!
    Всем привет! О теме перекусов когда ты на спорте - отзыв на мои самые best of the best протеиновые батончики Quest bar. На этот раз вкус Овсяное печенье и шоколад. Кому интересно, уже писала про вкус Праздничный торт вот здесь: irecommend.rucontentbatonchik-questbar-p...
  • 23.12.2017 - 14:37
    Вкусняшка, которая заменяет прием пищи и выручалочка при соблюдении правильного питания
    Впервые на батончики, заменяющие прием пищи, я обратила внимание совсем недавно, когда на выходные полетела на прогулку по Москве, а полноценный прием пищи не всегда удавался. Итак, мой первый прием использования: мой обед состоялся в 12:20 и заключался только в батончике и в воде.
  • 12.05.2017 - 19:32
    Протеиновые батончики помогут не сорваться на диете, но именно Opti-Bar от Optimum Nutrition я больше не куплю...
    Всем привет! Весной у меня началась активная подготовка к лету, ведь зимой я кушала все, что хотела, сидела на массе, благодаря чему я нарастила с мышечной массой бока и живот. Естественно, я села на диету, а тренировки стали более изнурительными.
  • 02.06.2017 - 10:07
    Полный разрыв вкусовых рецепторов!
    Ребята! Все батончики, которые я когда-либо пробовала ничто, по сравнению с батончиком CarbRite Diet! Но обо всем по порядку! Протеиновые батончики стоят достаточно дорого для своего объема, но в то же время это отличный перекус.
  • 02.09.2018 - 17:41
    Хотите убедиться, что белковые перекусы бывают очень вкусными, совсем как праздничный десерт? Тогда попробуйте Cake Bites со вкусом торта "Красный бархат" от Optimum Nutrition!
    Мы с мужем ещё те заядлые сладкоежки, но так как мы в последнее время много времени уделяем спорту и правильному питанию, нам приходится искать альтернативные и более полезные способы побаловать себя сладким.
  • 18.11.2018 - 21:39
    Обалденный белковый перекус от Optimum Nutrition Cake Bites со вкусом "Ягодный чизкейк". Отличный состав и незабываемый вкус!
    Мне уже доводилось пробовать батончики из серии Cake Bites от Optimum Nutrition. До этого мы приобретали Cake Bites со вкусом торта "Красный бархат" и они произвели на нас неизгладимое впечатление - таких вкусных протеиновых батончиков я не пробовала никогда!
  • 19.01.2019 - 15:30
    После тренеровки почему бы и нет? Вкуснейший американский шоколадный батончик + очень сытный
    ON whipped Bites вкус Двойной шоколад Немного о названии:"Whipped bites" переводится как взбитые, воздушные кусочки (на один укус). Я бы и не попробовала, наверно, whipped bites, если бы мне не сказали, что они точно вкусные!
  • 🍫 Не подходит для восполнения белка. Не дает чувства насыщения. Есть плюсы: в целом, неплохой состав, нормальное содержание белка и приятный вкус. Но рекомендую только в случае отсутствия альтернатив.
    Всем привет! Протеиновая диета - это сплошные траты И часть этих трат приходится на протеиновые батончики. В оффлайновых магазинах они не продаются (по крайней мере, у нас).
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 13.05.2021 - 10:55
    Годная замена высококалорийным сладостям, сытный вариант перекуса👍 Батончик Bombbar Тирамису с высоким содержанием белка и без сахара, но от итальянского десерта - только название
    Здравствуйте!   Я обожаю тирамису во всех проявлениях, будь то вкусняшка или какой-нибудь уход для тела с ароматом этого итальянского десерта. Поэтому протеиновый батончик Bombbar Тирамису не мог остаться мною не замеченным Да и мне всегда интересно пробовать правильные сладости, в которых нет…
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 12.04.2021 - 00:08
    Таблетки Редуксин для похудения. Реально ли на них похудеть? Сколько можно скинуть на Сибутрамине? Какие побочные эффекты от Редуксина? Чем отличается классический Редуксин от Редуксина Лайт?
    Приветствую!   Сегодня я хочу поднять тему похудения, ведь скоро лето, и именно весной эта тема актуальна как некогда. Мне приходилось несколько раз худеть с помощью различных таблеток, и не только. Ведь всегда хочется быть стройным и подтянутым, но при этом ничего не делать. Лень, эх лень.
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.