Гиря Star fit 16 кг - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Гиря
Бренд: Star fit

• 08.09.2016 - 09:46
    Скажи "Нет!" мозолям от гантелей, грифов и прочих железяк!!!
    После первого посещения спортзала у меня образовались небольшие мозоли н ладонях. Неприятно.. В спортивном магазине купила эти перчатся. Они очень удобно сидят на руке, Сверху перфорированы. За счет перфорации ладонь в них практически не потеет. спортинвентарь не скользит в руках.
  • 09.10.2013 - 11:51
    Отличная вещь
    Купил гирю месяц назад, чтобы не расслабляться и поддерживать себя в хорошей физической форме, тем более что работа у меня большей частью малоподвижная.
  • 17.03.2017 - 08:11
    Тренировка - Любимое занятие! Теперь такое возможно :) Самый - бюджетный, самый - удобный - коврик для йоги и упражнений! Вот он ⇩⇩⇩ Какой лучше выбрать? Ещё сомневаетесь? ✧✧✧
    Здравствуйте! Я решила слегка разнообразить темы своих отзывов, и выйти за рамки того, о чем практически всегда пишу. Сегодня покажу и расскажу Вам, о самом бюджетном, но далеко не самом плохом коврике для занятий йогой и упражнениями .
  • 15.11.2018 - 03:09
    Старфит 1 кг – мои первые гантельки
    Приобрела эти полезные штучки после полугода «мучений» с Фантой. В принципе, для начинающих (домашних тренировок с Джиллиан Майклс, например) и бутылочки из-под газировки с засыпанным внутрь песочком вполне подходят.
  • 24.02.2020 - 14:31
    Отличные гантели для занятий дома! 🏋️‍♀️
    Гантели — это отличное приобретение для тех, кто хочет поддерживать свое тело в тонусе, не ходя при этом в спортзал. Дома у меня уже была пара килограммовых гантелей, но со временем возникла необходимость увеличить вес при силовых нагрузках.
  • 29.03.2020 - 13:14
    Доступный спортивный инвентарь для дома
    Доброго времени суток. Мне понадобились новые лёгкие гантели для занятий фитнесом. Это недорогой и нужный спортивный инвентарь для занятий дома. Они нужны для поддержания рук и спины в хорошей форме.
  • Думаете, будете тренироваться? А вот и нет, штопка и шитье вместо тренировок. + Советы как качать попу и ноги при варикозном расширении вен.
    Итак, во время одного из походов в магазин «Ашан », я наткнулась на утяжелители для ног. Вес: по 1 килограмму каждый. Материал: неопрен Производитель: Китай или если точнее КНР Цена: около 150 гривен.
  • 23.03.2017 - 14:20
    Все плюсы и минусы моего выбора и почему я не посоветую этот фитбол подругам.
    У многих, с появлением маленького члена семьи, помимо детского смеха, дом наполняется различного рода гаджетами, призванными облегчить жизнь маме. Наша семья не стала исключением и, в определенный момент, я задумалась над приобретением фитбола.
  • 13.06.2017 - 21:09
    Эффективное средство обрести былую талию
    Купить массажный обруч меня сподвигло желание обрести былую талию. Уж очень хотелось уменьшить ее объем, а качать пресс я просто ненавижу. Крутить начала сразу после распаковки коробки с обручем и сбора конструкции. Собирать легко, справится любой. Качество обруча нормальное.
  • 18.05.2020 - 17:59
    Свежая новинка из Фикс Прайса для тех, кто хочет привести фигуру в порядок! Занимаюсь и дома и на работе!
    Приветствую, товарищи! Эх, была я пару лет назад практически идеальной- торчали косточки, вес был 49 кг при росте 170.... Я никогда не была худой, даже в детстве всегда были ляжки, пухлые щечки и т.д. Была не толстой, а именно плотной....
  • 20.05.2020 - 17:50
    Станет ли хитом лета 2020г эта чудо скакалка? Уверена, она появится на каждой детской площадке и не только.
    Здравствуйте.   Хочу поделиться и порекомендовать чудесную скакалку для детей и взрослых - тренажер нейроскакалку КруВер. Что же это за штуковина такая? Принцип работы прост: на одну ногу одеваете скакалку и крутите ее вокруг себя. Ноги можно менять, на той что не ведущяя будет сложнее.
  • 28.05.2020 - 12:36
    СБРОСИЛА 11 ЛИШНИХ КГ за 5 месяцев на беговой. Фоторезультат. Самая полезная вещь в доме при сидячей работе и на самоизоляции. С карантина выйдет только тот, кто пролезет в дверь!
    Мне сделали предложение. Да, полного комплекта "рука+сердце". И я поняла: пора впервые в жизни взяться за себя и похудеть, чтобы на свадьбе выглядеть неотразимой стройняшкой. Параметры на тот момент: 30 лет, рост 156 см, вес 56 кг, детей нет.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 26.06.2020 - 09:53
    Большая лужа для большой семьи. Почти семь метров счастья. Отзыв из бассейна :)
    Здравствуйте, мои хорошие. Лето в самом разгаре, асфальт буквально плавится, и в эти жаркие дни я спасаюсь в нашей луже.Герой знойного дня Дамы и господа, представляю вашему вниманию каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56272.Это махина 671 см в длину, 366 см в ширину, и 132 см глубины.Установка …
  • А у меня на даче бассейн стоит в теплице. Сегодня ночью было +7 градусов, а вода в бассейне +28. Море удовольствия для всей семьи. 🏊‍♀️
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о каркасном бассейне BESTWAY Steel Pro, самого оптимального на мой взгляд размера для дачи 305 х 76.   До него у меня были надувные бассейны Intex, и могу отметить, что каркасный в сто раз удобнее и лучше надувного.
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • 25.05.2020 - 20:14
    +фото ДО и ПОСЛЕ. Даже не ожидала такого результата! Лепим орех за 20 мин. Убирает попины ушки, впадины и птоз ягодиц. Тренировка подойдёт и неспортивным.
    Всем привет, с Вами Cherry! Мои хорошие, хочу поделиться с Вами моим самым любимым тренером Джанет Дженкинс. Предыстория. Джанет Дженкинс - не просто тренер, а Голливудский тренер, который покорил многие сердца и перевообразил их тела!