Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 12:31

99 руб

☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆

В Фикс Прайсе в последние месяцы встречается много всего няшного. То гламурные светильники в виде фламинго, то ручки с пончиками, то наборы резиночек для волос в коробочке-леденце... К этой очаровательной компании прибавились ещё стаканчики с трубочкой, с крышкой-куполом и бантиком наверху:

В Фикс Прайсе они продаются в 3х цветовых вариантах, все нежные и очаровательные: жёлтый, розовый, мятный. Мятный больше всего пришёлся по душе))

Ещё в магазине я тщательно его осмотрела. Там бывает встречаются клёвые с виду вещи, которые при детальном рассмотрении оказываются весьма корявые. Стаканы эти - идеальны.

Единственное, что их портило - наклейка с ценой.

Не умею я отдирать такие наклейки, даже от пластмассового стакана еле-еле отмыла клеевой след. А ведь они их лепят даже на бумажные переплёты блокнотов! Я так испортила одну детскую книгу, пытаясь снять ценник. Мне хочется тому, кто это придумал, наклеить пару таких наклеек с ценой на лоб. У них ведь на полках есть ценники нормальные, зачем на товаре дублировать?

Но давайте о хорошем ^_^

Стакан выглядит очень няшно. Конфетно, я бы сказала. Заявленный объём - 420 мл. Прозрачная крышечка имеет рубленную фактуру, которая красиво преломляет отражающийся искусственный цвет. Издали кажется, что она из стекла, но нет, пластик. Довольно прочный, я его роняла.

Этот купол не просто одевается сверху, а завинчивается на резьбу.

Бантик на трубочке снимается, можно и без него использовать стакан.

Советую сразу склеить его клеем, ведь он из двух частей изначально. Склеенный бантик точно так же легко можно насадить на трубочку, и он не будет внезапно разваливаться.

Очень, очень меня радует вид этого стаканчика!

Но немножечко о плохом))

Из-за милого дизайна такие стаканы чаще всего берут детям. Я, конечно, брала для себя, но у меня пытался его отнять ребёнок. Оказалось, что какими бы не были дети аккуратными, стаканы всё равно постоянно наклоняются так, что напиток попадает выше края стакана. Ведь кажется, что крышечка защитит от проливания! Но всё сразу же протекает через резьбу. После двух протеканий ребёнок вернул мне этот неудачный стакан навсегда. Ведь он то уже знает, что существуют аналогичные, но не протекающие посудины)

Жёсткая трубочка также может быть травмоопасной для нёба детей.

Но если берёшь стакан для собственного удовольствия, то это, конечно, не проблема.

Официально он для всяких смузи, молочных коктейлей и лимонадов предназначен. Пью чаще всего колу ))

Лучше пользоваться им уже после того, как приобрели чистилку для трубочек. Они недорого продаются на Алиэкспрессе и всяких Джумах. Иначе не представляю как промыть трубочку внутри. Запасных в Фиксе не продаётся.

Конечно, это пластик, не самый лучший материал для посуды. Я вообще стараюсь избегать пластиковые кухонные штуки из Фикса. Но в этот раз сдалась)) А стекло бы, кстати, сильно утяжелило стакан. В пластике он лёгкий-лёгкий. В общем, мне стаканчик безумно понравился! Если ваша душа тоже требует няшности, спешите в Фикс пока они там ещё есть ^_^ Рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый цвет
  • Няшно выглядит
Недостатки
  • Наклейку с ценой сложно удалить
  • Протекает через резьбу
Kapituрекомендует
Какая прелесть Love
симпатичный стаканчик, смотрится мило Party
красивый мятный цвет
да, пластика лучше избегать(
22.09.2018
Согласна, надо, надеюсь больше так не буду)
22.09.2018
Мимо такой милоты сложно пройти, не купив Love
22.09.2018
Какой милый стаканчик))) И цвет приятный.
Цвет вообще любовь Love
22.09.2018
Вот как тебе удается такие очаровательные вещички находить даже в Фиксе?! Love
Пришла, увидела, унесла Big smile
какие то уж больно игрушечные) мне их баночки с крышечками нравятся в виде стаканчиков, просто тренд этого лета))
22.09.2018
Банки-кружки?) Или ещё какие-то?)
именно)
он такой классный, но нет... из пластика пить не буду Sick
22.09.2018
Да, меня это тоже не оч нравится, но я сделала свой выбор Big smile
Какой мимишный стаканчик?
22.09.2018
классный сувенир для детей и взрослых)
22.09.2018
Я все смотрю на этот стакан и думаю, а оно мне надо?)) Милый очень, но материал уж очень хилый
22.09.2018
Прямо сейчас щупаю стакан и пытаюсь понять, где именно хилый материал) Не нашла)) Пластик крепкий. Но пластик. Для стакана этого уже достаточно, чтобы не брать его, но мне нравится)
Милота какая Love
До нашего Фикса все обновки почему-то доезжают спустя год. Сейчас вот банки-кружки наконец-то появились. А мне уже не надо. Стакан так же приедет по ходу когда расхочу Smile
22.09.2018
К нам не привезли светильники кактусы и т.д., но я всё ещё хочу и жду)
Какой милый стаканчик)
Милый стаканчик!
22.09.2018
В Фикс Прайсе столько всего интересного можно найти, а наклейки не только в этом магазине портят товар, но и на Озоне.
Какое мимимишество Love Я бы от такого не отказалась Smile
Оооо, ну и милота!!!
22.09.2018
Ооо, тоже их заметила, но не взяла - знаю я себя, стоять будут без дела:D
22.09.2018
Стакан няшный, это точно! Но явно не для детей...
22.09.2018
Какой милый дизайн у него.
Ух ты! Он очень большой)
23.09.2018
Визуально - милая штуковина, но заморачиваться каждый раз с мытьем трубочки мне было бы лень Shy
23.09.2018
Не практичный, но безумно милый)))
Какая милая вещица!)
23.09.2018
Давно не была в фикс прайс, есть повод сходить.
24.09.2018
Какой милый стакан Love Мне тоже мятный больше всего понравился)) ?
Тоже ненавижу обдирать эти ценники Cool
24.09.2018
С бантиком пока не купила, но люблю такие вещи. Купила там недавно стеклянную кружку с трубочкой тоже, очень нравится) надо бежать в фикс!
24.09.2018
Ой какая прелесть Love да еще и мятного цвета !
24.09.2018
он очаровательный)) аж настроение поднимает))
мило выглядит
а нам таких ещё не завезли! На работе такой просто спасение, с маленьким стаканчиком к кулеру не набегаешься
27.09.2018
МиленькиЙ!
Какой классный дизайн! Не встречала таких