Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 03:22

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о таком креме, как «». Данный крем мне подарили на 8 марта в наборе (крем + гель для душа). Гелем для душа начала пользоваться сразу же, а вот крем забросила на полку, вскоре совсем забыв про него. И вот, буквально недавно, решила его опробовать. Не зря же ему стоять.

Выдавив немного крема на руку, я услышала очень приятный аромат. Даже не столь приятный, а для меня БОЖЕСТВЕННЫЙ. Нос так и тянется понюхать ручки:) Сладкий, ванильно-миндальный аромат, который совсем не надоедает.

Консистенция у крема плотная. Маслянистая. Если хоть немного переборщить, руки будто в масле (особенно ладошки).

Из-за этой маслянистости впитывается долго. Что не очень удобно. На учебе/работе по-быстрому не помажешь. Питает крем хорошо. Ручки становятся мягкими, нежными (+ восхитительно пахнут).

Кожа у меня нормальная. В основном становится сухой только зимой и весной. Возможно в этом дело долгого впитывания, потому что производитель пишет "Для сухой и очень сухой кожи"

Думаю, обладательницам сухой кожи он будет по душе:) Ну или в холодное время года будет справляться на ура:)

Достоинства
  • Делает кожу мягкой и нежной
  • Имеет приятный запах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • В большом количестве образует пленку
  • Долго впитывается
  • Жирный
Margarita Avdeevaрекомендует
Читать все отзывы 347
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 347
Смотрите также