Опубликовано 21 Август, 2023 - 14:27

Привет! Мне не так просто найти для себя хороший увлажняющий крем для рук, так как кожа принимает худшие свои варианты - на лице максимально жирная, на руках - сухая, витамины вроде пью регулярно, жидкое мыло беру каждый раз разное, не знаю, в чем дело. Подбираю для себя лучшие крема, одной из удачных покупок стал этот крем.

Объем - 50 мл, оптимальный, чтобы понять, хороший крем или нет, и не успевающий испортиться. Крем наношу на руки и локти на ночь почти каждый вечер.

Основные действующие компоненты - масло ши и масло кокоса, популярные для увлажнения сухой кожи.

Производится в Индии.

По консистенции немного более в сторону плотного, по рукам распределяется хорошо. Аромат не резкий - как раз кроме масла ши, ванили и кокоса ничего не ощущаю.

Мне его хватило примерно на месяц, за компанию иногда парню намазываю руки, так как у него нередко бывают заусенцы, а смягчение кожи помогает от них избавиться.

Мне крем понравился: наконец у меня не сухая кутикула, ужасно портящая вид рук.

Пожалуй, это один из лучших кремов для рук, которым я последние 2 года пользовалась.

Сравните, например, мои руки после неудачного крема.

Конечно, хотелось бы, чтобы ладони были еще мягче:

Но в целом я довольна, сухости и стягивания кожи в течение дня я не чувствую.

Для сухой кожи рук - рекомендую! 👍

lika0305рекомендует
21.08.2023
Недавно положила глаз на этот крем и теперь-то я его точно закажу, спасибо за полезный отзыв)