Опубликовано 13 Июль, 2024 - 12:24

Поскольку у меня сухая кожа я стараюсь что бы дома всегда было минимум два средства для ее увлажнения и питания. Летом мне не захотелось очень сильно плотного средства и я решила попробовать гель для тела SelfieLab "Зефиное кофетти" о котором и расскажу в этом отзыве.

Упаковка у этого геля классического формата, в таком пластиковом флаконе можно купить много средств для тела, но его яркая, красивая упаковка сразу как то привлекает к себе внимание. Чуть может быть подростковое оформление, но смотрится довольно красиво.

Объем у флакона 200 мл., расход у меня средний, не скажу что гель очень экономичный, однако чаще всего я стала его расходовать именно летом.

Дозатор удобный

но по опыту знаю чем ближе конец текстуры, тем сложнее ее будет доставать.

Кстати о текстуре она очень интересно выглядит внешне, да это гель

но не совсем жидкий, плотная гелевая текстура, которая не растекается и еще очень красивая нежно розовая с перламутром. Эти небольшие частички перламутра придают коже легкое сияние, что очень красиво выглядит именно на загорелой коже.

Текстура не сильно липкая. быстро впитывается, а аромат у нее сладкий, конфетный. Чуть навязчив, но мне он как то зашел - после него например можно не использовать парфюм, кожа все равно пахнет.

Что касается состава, то

не скажу что он натурален, но даже без детального разбора я вижу, что натуральные экстракты в составе все таки есть.

Да и эффект на коже мне после этого геля нравится - он хорошо увлажняет кожу, освежает ее, убирает сухость. При регулярном использовании кожа становится более гладкой на ощупь, плюс есть небольшое красиво свечение на загорелой коже. Вообщем достойный по уходу эффект, поэтому и ставлю гелю четыре звезды. Он неплох, особенно в жаркую летнюю погоду.

Merffiрекомендует
согласна, на лето прекрасно подойдёт
13.07.2024
Люблю лёгкую текстуру)
Хороший легкий вариант)
13.07.2024
Гель этой фирмы ещё не пробовала
Жаль, что увляжнения маловато
Классный гель
14.07.2024
Ваш отзыв вовремя, я как раз посматривала на это средство. Спасибо. 🥰
приятный!
Отдушка у него действительно сладенькая, нежная, мне тоже пришлась по душе
Очень приятная текстура!
Мне нравится этот бренд, можно попробовать это средство.
14.07.2024
и то что свечение - отлично )
14.07.2024
Консистенция мне нравится, надо попробовать
15.07.2024
У этого бренда есть неплохие продукты, сама время от времени покупаю.
15.07.2024
Лёгкий, приятный гель для лета.
15.07.2024
Отличный гель в запоминающейся упаковке)
Присмотрюсь к такому варианту. Спасибо за рекомендацию)
Неплохой гель
16.07.2024
Неплохая штука)
17.07.2024
Спасибо большое за наводку, один из любимых сладких ароматов 😍
27.07.2024
Приятный гель Smile .